Свадьба, венчание, брак
Ваши некрасивые одноклассницы однокурсницы вышли замуж? и как? какие у них мужья.
У меня все красивые подруги одиноки, страшные замужем кто как. Одна мужа нашла красивого и похорошела, у других обеспеченные, ну есть и у кого плохо все
Все слишком красивые девушки часто долго "перебирают харчами", и в итоге остаются одинокими или замуж выходят поздно и уже "за того, кто остался". У меня масса таких примеров в жизни. А страшненькие одноклассницы успели уже и дважды замужем побывать. Вообще, как по мне, семейное счастье вовсе не от внешности зависит.
я выдала сама их
нормальные, за плохих бы не выдала
да у нас и особо красивых не было и некрасивых не было, все нормальные
Все замужем. Давно и стабильно. У всех уже внуки.
замужество не зависит от красоты. а от характера. есть много замужних красивых, есть незамужние красивые. может у них характер мерзкий, или они слишком доступные. вот и не хотят мужчины жениться на них.
завидуешь???))
скажу не за внешность, а то что замужем достойные, а пустышки маются
В реале с однокурсницами не вижусь и не общаюсь. Знаю, что замужем почти все и дети есть тоже. Как выглядят мужья понятия не имею.
Plohaja vi podruga.Zlobnaja.
Вообще не интересует жизнь моих одноклассников и однокурсников. Друзья и подруги как то со двора по жизни шагают со мной.
Ни с кем из одноклассников не общаюсь. Однокурсницы все замужем.
У нас страшных не было - все красивые. Почти все уже создали семьи и родили деток, некоторые по несколько.
у нас и красивые и некрасивые замужем, некоторые по второму разу
вообще пофиг. Общаюсь с 2-3-мя людьми из класса. И то раз в год