Свадьба, венчание, брак

Не лучше ли сначала выйти замуж, а потом влюбиться в собственного мужа?А?))))

Катя Мавська
однозначно не мой вариант - для меня без любви брак невозможен
Любовь Есютина
Лучший ответ
Думаете, получится? А то вдруг замуж-то выйдете, а влюбиться не сможете. А снелюбимым жить и в постель ложиться - думаете, смак?
нет лучше вначале влюбиться а потом сделать все совместными усилиями что бы влюбленность переросла в любовь
нет, жизнь показывает, что замуж нужно идто ТОЛЬКО по взаимному чувству.
у меня так было
стерпится слюбится
а можно по другому еще сделать, залететь от какого нибудь мужика на улице (от первого встречного) , вырастить детей, дождаться внуков, а уже потом под старую жопу выйти за него замуж и влюбившись - сдохнуть от счастья...)))
Елена Митяева
у меня так и получилось, только я не влюбилась, а полюбила.
Елена Сбеглова
бывает:)
А вдруг замуж выйдете, а влюбитесь в другого?
Стерпится - слюбится.... как то история не подтверждала таких фактов, все заканчивалось увы, не в пользу....
А вдруг не получится? Будет 2 несчастных человека. И ребенок, рожденный без любви.
а вот не получилось, выйти то вышла, но не полюбила
а если не влюбишься? буш потом разведенкой
А если не влюбишься? Потом разводится? Зачем тогда замуж за не любимого выходить, лучше любить и быть любимой!
а если выйдешь и не влюбишься? мучаться потом? нет уж... лучше по любви...
я чота за 7 лет не влюбилась ((( Тока хуже стало...