Свадьба, венчание, брак

КАк влюбиться в собственного мужа?

вот так ответы! мужчины такие особенные существа, что с легкость могут отвратить от себя любую самую покладистую женщину. ну чего делать? вспоминать, что все что ни дается, все к лучшему делается, Бог лучше знает что нам нужно, и если нет риска для жизни и здоровья-потерпеть, развестись никогда не поздно. как раз с возрастом женщина "становится на ноги",дети подрастают, она более независима от мужа, дети большие. вот тогда и можно с огромным удовольствие отомстить гаду)))) если до тех пор не влюбитесь))
Инна Чехова
Лучший ответ
сочувствую, тяжёлый случай
Наберите 100 кг лишнего веса и выбора у вас не будет)
человека любят не за то что переспали а за какие то качества, неуж то он у васне имеет таких качеств за которые его можно было бы полюбить
станно... тебя что-замуж принудительно выдали?
это все от мужа зависит - ему надо вас суметь завоевать, пускай даже повторно
Вера Урсу
Сначала разведитесь, и остальное приложится!!!
оооо, опомнилась,
об этом надо было раньше думать, когда этот муж, был для вас просто дяденькой
Ella M Kucheki
Похоже ему необходимо сделать то же самое)))
Майя Пышная
Сначала влюбиться, а потом муж.
Nadja Benke
через постельку !
Віка Шешеня
Ну вроде это нужно было сделать до свадьбы...
Этоже можно решать. отправте мужа к другому женшину, и пусть остаётся несколько время с ней. вот тогда можете любите его.
никак