Свадьба, венчание, брак

как вы влюбились в своего мужа? за что? если внешность отталкивающая и поговорить не о чем

Не в своего. В чужого. Хотя, тогда он был еще не женат, но уже было ясно, что не мой человек. Просто вляпалась, иначе не скажешь. Даже не могу сказать за что. За то, что он есть в этом мире. Ну и обаятельный тип. Любовь не спрашивает, она просто приходит однажды, чтобы укорениться в сердце навсегда. Пусть у него будет все отлично, где бы он не был и с кем бы он не был, и грандиозные планы пусть осуществляются.
Ангелина Шульженко
Лучший ответ
Не красавец, конечно... Но харизма, интеллект!!! Я влюбилась и перестала замечать, что он потрясающе некрасив.... Сейчас он мне кажется очень привлекательным. А все началрсь с сайта знакомств)))
Просто он лучше всех
Мария Ярош
внешность конечно главное. но у меня много знакомых парней, которые тупы как пробки или плохие как люди. только рот открыл-и все. отталкивает. для мужчины главное мужественность. он может быть некрасивым, но умным, обаятельным, сильным, смелым и т. д. муж мне понравился внешне, и только спустя много времени я его полюбила, потому что он завоевал меня своей любовью, своим терпением. нам никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить.
* Abduraxmanova
влюбилась за то что на гитаре абалденно играл:) а потом присмотрелась, и на рожицу ни чо так, симпатишный, и руки из нужного места растут, ну и поговорить есть о чем:) а муж и папа из него просто суперский получился:)
Роза Дмитриева
Вначале конечно внешность привлекла, потом человеческие качества. А "добило" то, что когда я сильно заболела, каждый день ездил ко мне в больницу, хотя едва меня знал (виделись 2раза только до того), тогда и влюбилась! Была поражена его добротой и заботой...
Людмила Турок
Я не во внешность влюбилась, хотя он у меня видный мужчина. Он ХОЗЯИН вот прямо так с большой буквы. Именно поэтому
Жадра Катышева
...и з\п маленькая и в постели никак...
Алия Клышпаева
Мой - красивый и умный. Влюбились друг в друга с первого взгляда, мне он показался парнем из моих девичьих грез, я прям глазам не поверила :)))) До сих пор не могу поверить, что он мой муж. Женаты 12 лет, растим двух красавиц-дочек.
Юля Шанова
любовь зла полюбишь и козла
Мой - самый красивый мужчина в городе (на мой взгляд). И поговорить есть о чем.) Зря вы так уж никого и не видите достойного вокруг. Правда, умных вокруг много, а красивых - гораздо меньше.
Во внешность и влюбилась
За ум и харизму
он красавчик и умничка
Алла А.
да не за что, а вопреки!
Я с этим общаюсь... Ну он в Милане живёт)))