Свадьба, венчание, брак
Живете вы со своим мужем в комфорте долго и дружно. Нажили имущество и родили детей. И тут он вам заявляет, что влюбился
по-настоящему, счастлив и вы расстаетесь. Ваша реакция? Хоть капельку рады за мужа будете?
Конечно. Это и есть любовь - когда радуешься за любимого человека, даже если сам страдаешь.
Не могу представить пока не узнаю.
Если вдруг, тогда отпишусь, чего я с ним сделала.... а может и не сделала....
Ни капельки не рада.
рада не буду.
Найду способ этой мадам отомстить для начала . а потом сама пойду во все тяжкие
да хрен там, что бы старая жирная гадина была рада... она, ведь никому не нужна, кроме своих детей!!!!
Хорошо, если в ровесницу влюбился)
А если в молодуху- забирать мне его через год из неврологии... Не станет же молодуха его после инсульта выхаживать...
Ну конечно была за него очень рада. Собрала чемодан и выставила за дверь и замок поменяла. Пусть будет счастлив. Да только там он нафиг нужен не был. Целый год под дверями у меня скулил, пока полицию не задействовала.
После того, как он это скажет, буду считать, что он для меня умер... Назад пути ему уже не будет никогда!
Чего расстаетесь, если он только в тебя влюбился? О_о
А я оставлю детей с ним, а сама поселюсь по соседству и буду каждый день ходить и проверять, как его сучка смотрит моих детей и обхаживает. И не дай ей Бог, дать мне повод, хоть с одним синяком обратитьься в прокуратуру. И буду рада))
Да пипец ему пришёл.. его счастье, если успеет пригнуться...
Мой только если поймёт, что между нами окончательно всё и ничего не исправить и ничего не спасти подойдет и скажет- признается. А если такое произошло, то не важно со мной он или влюбился, "нас" больше нет. Отпущу. Как друг он хороший. Может в жизни пригодиться)
Буду. Если скажет это до того как ляжет в постель новой любви.
Рада я точно не буду. Но отпущу.
Не знаю.
И не хотелось бы попасть в такую ситуацию.
Radovatsja ja ne budu,jasnoe delo.
No i topitsja ne poidu tochno.
Devi,na zemle milliardi muzchin.Drugoi budet.
No i topitsja ne poidu tochno.
Радость я вряд ли испытаю. Но отпущу. Пусть идет с Богом куда его жизнь поведет, но обратной дороги не будет. Я своего мужа именно этими словами и предупредила, и он знает что у него не будет второго шанса. Жестоко это или нет - понятия не имею, но меня жизнь тоже ни разу не помиловала.
Реакция такая же, как в "Любовь и голуби".
Людмила Селянина
Kaka taka Ljubov?
Что значит влюбился по настоящему? А со мной все эти годы что он тогда делал и женился на мне зачем тогда? Кобелизм и предательство не прощаю.
у меня так было по молодости прожили 7 лет и он ушел влюбился, я сразу отпустила это его выбор цеплятся нету смысла
Елена Бондаренко
один умный ответ
А почему бы в этом случае за себя не порадоваться? Частенько и так бывает.))
не ходите девки замуж, ничего хорошего
Ну с чего бы мне за него радоваться? Нах! Не могу вообще представить себе такое.
прям усикаюсь от радости))
Бошку оторву и ему и его поблядушки
Наверно любой женщине было бы не приятно, такая ситуация ))) Не только в браке, но и без брака! Конечно, я рада этому не буду !
У мамы есть подруга, ранее она, муж и их трое детей были нашими соседями по подъезду. Все было хорошо, муж успешный, летал в Америку по работе. Прожили с женой 22 года и как-то вечером он вызвал ее на разговор, заявил, что уходит от не, влюбился. Ее реакция была не понимающей, кода он заявил, к какой уходит. Оказалась жена его друга, страдающая жизофренией, толстая, уродливая, беззубая, sрущая под себя. И все их друзья в шоке были
Так это хорошо :)
Убила бы!))