ой ой как знакомо!! !
каждую весну мне как башню сносит
хочется снова всех этих розовых соплей
романтики
конфетиков букетиков
а любовника не хочется (((
мужем дорожу и люблю его оболтуса ((
я пыталась с мужем об этом говорить
вариации две: скандал сразу типо все тебе не так
вторая: он пытается что то сделать и потом скандал все тебе не так
в этом году общалась со своим бывшим (так обстоятельства сложились по работе пересеклись) поняла что тоже не вариант
а так хочется чтобы кто то оценил
комплимент сказал
улыбнулся
эх, мужики наши туполобые!!!
Свадьба, венчание, брак
а что делать, если хочется-хочется влюбиться, чтоб все кипело и бурлило, но ты замужем и ...любишь своего мужа....
Убивать свои желания, либо заводить любовника
от добра добра не ищут
Когда муж подаст на развод.. . это уже будет совсем другая история...
Так влюбись в кого-нибудь чтобы кипело и бурлило, все-равно это ведь страсть не на долго. Можно ведь влюбиться, но при этом не изменять, если конечно голова на плечах имеется.
Marina
да наверно как то совесть не позволит) влюбиться)
Влюбись в мужа
поменяйте имидж или бросайте мужа!
помечтать и успокоиться..
Это не здраво. От кипения-бурления - может и крышу сорвать. А как же без кыши? Мозги вылезут совсем...
Нужно завести мозги в голове.
Marina
ну, тоже неплохо бы!
попробуйте ролевые игры с любимым мужем)))
влюбись... чтоб кипело, бурлило... это года на 2,потом пройдет...
так нафиг тады еще одни проблеммы)))
Жди, когда разлюбишь, тогда и ударишься во все тяжкие