Свадьба, венчание, брак
Почему в общем то любя своего мужа,мне хочется его часто придушить ?
Скорее всего любовь к желанию придушить нежели любовь к мужу играет решающую роль в Ваших с ним отношениях. Кто бы ни был не его месте, Ваше желание придушить будет на первом месте. А то, что Вы еще с ним, а он с Вами, так это от того, что он умеет красиво подыгрывать Вам. :)
**регина **
ВЫ экстросенс ? вообще то правда где то рядом....увы
Потому и хочется что вы его любите и переживаете за то что что-то не ладиться или получается не так !! А вот равнодушие это хуже !!!
злость - это последнее, что остается человеку. это его последний фИговый листок.
допекло тетю...
И утюгом и сковородкой ...
Это от большой любви, хочется обнять его покрепче, просто задушить в своих объятьях!
У меня такая же ситуация просто он ведёт себя иногда хуже маленького ребёнка
Аналогичная ситуация, наверно от переизбытка чуств....
возможно делает иногда что то не так как вам хотелось бы.
знакомое чувство!! ! как говорится от любви до ненависти один шаг и его очень легко сделать. .
но не смотря на всё плохое - нужно любить его единственного!
счастья вам в семейной жизни!
Потому что вы живой человек! Главное чтобы это желание было меньше чем ваша любовь к мужу!
Ты не одна такая, временами у меня тоже бывает....
потому что некуда деть свои эмоции любви....
от любви до ненависти....
Есть такое понятие ВЕКТОР или Векторные пары . Посмотрите не принадлежите ли вы к таковым. Если вектор в вашей паре отсутствует всё гораздо приятнее! А ещё можно спросить : Не хочет ли он также часто придушить вас? О векторианских парах можно прочитать в интернете. Пусть вас минует вектор.