Свадьба, венчание, брак

Почему об измене женщины в последнюю очередь узнает ее собственный муж?

потомучто женщины аккуратнее
Наталья Хуснутдинова
Лучший ответ
Может мозги рогами были сильно придавлены? ? Говорят, они тяжёлые!!!
Юлия Давыдова
А все потому что вместе с колечком невеста на глазки и очки вешает.. темные)))))))))))))))
Лена Никитенко
у умного мужа жена вообще об его измене не узнает))))
хороший вопрос!! 1 Мораль такова- интересоваться друг-другом надо (не путайте со шпионством и тотальной слежкой) , раз женаты то все пополам и интересы и увлечения....
Ольга Лысенко
лучше ему вообще ни чего не знать
Это, говорят, и к женам относится! Понятно все-сами же не скажут!))
Алина Кравцова
А почему об измене мужа в последнюю очередь узнает его собственная жена?
Юлия Фадеева
потому что она лучше умеет скрывать свою измену от мужа, но не удерживается, чтоб подружкам не рассказать
ну конечно исключения бывают.. но если конкретно по вопросу. видешь ли у женщин очень развит инстинкт самовыживания. а потому они более умело врут! мужчины врут чаще, но не так умело потому что по природе они просто добытчики, а женщины -самки всё остальное.
он вообще может ничего не узнать
меньше знает, лучше спит
Надежда )))))))
потому что ему уже все равно, иначе она бы ему не изменяла
языки у людей ДЛИННЫЕ---ПРИДУМАЮТ ДАЖЕ ТО ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ---А ПО ПОВОДУ ИЗМЕН---ТАК НЕ ВСЕ ИЗМЕНЩИЦЫ
Alex Smekhnova
Риторический вопрос? да и не всегда так бывает.
Потому-что она изменяет ему! да и к томуже это нужно в целях сохранения брака и ...здоровья!:)
Хочется верить человеку до последнего.
Просто цепочка, по которой идет информация, у женщины длиннее, чем у мужчины.