Свадьба, венчание, брак

Почему об измене своей жены мужчина узнаёт одним из последних?

А бывает и не узнаёт.... Действительно... ПОЧЕМУ?))))))
Нейла Темербекова
Лучший ответ
дольше сон
так всегда бывает.... жена тоже про похождения мужа последней узнает...
Елена Лапшина
Ха! Ну и кто сказал такую глупость! ? Он делает вид что узнал одним из последних просто!))))))))))
потому что дурак
Так задумано.
Настена =========
Самолюбие не позволяет допускать подобное...
мой бывший муж до сих пор не знает о моих похождениях! А я о его -все знаю!
обычно первыми узнают друья мужа. А у этого видимо их нет потому, что друг - тот, что сказал, а не тот, что промолчал.
это был типа сюрприз
Чтобы дольше не расстаиваться.
Яна Левина
Лучше вообще не узнавать!
А вы хотите чтоб первым узнавал? измена на то и измена, чтоб мужу рога наставлять
Ирина Иванова
Если вообще узнает. Потому что никто не заинтересован в гласности.
Аня Говорова
Потому, что слишком занят своей персоной .
Юле4Ка Товт
Ну это же секрет для мужа, а не для друзей и родственников.
Rainbow Smile
значит жена хорошо шифруется, молодец, пятерка:): ) и значит у нее нет чувства вины, ведь интуитивно именно его чувствует мужчина, и это наводит его на подозрения. А если у нее нигде не екает, значит и ему подозревать нечего: ) а вообще, конечно, раз ему ничего неизвестно, то и не нужно признавать, что он ее не удовлетворяет в чем-то, и значит работать над собой не нужно, и вообще можно не делать лишних телодвижений:)
ведь здорово смотреть на "рогатого"!!!