Свадьба, венчание, брак
почему женская измена воспринимается как преступление перед мужчиной, а мужская измена воспринимается
как будто так и должно быть?
уж не знаю, кто измены так воспринимает) ) ну, а если кто-то воспринимает, то плевать я хотела на это мнение со своей высокой колокольни))) ) я имею свое мнение)))))))))))))
Так это самими же мужиками и воспринимается нормально.
Они себе что-то там про полигамность придумали и радуются.
Вековая традиция, однако. Мужик ведь в подоле не принесет.
Настя Мунтян
Вы правы, мужчинам не дано, а женщина может.
Anastasya Chernenok
и мужики приносят точнее потом алименты платят на сторону
Татьяна Кашлева
зато и сам на винт намотает и с женой поделится - как это понравится обманутой половине? Да никак... Измена она грязь и есть, хоть с какой стороны смотри.
Потому что женщина -из ребра Адама, т. е, ниже по статусу.
Кем воспринимается? Не надо за всех говорить. По моему давно уже и то, и то воспринимается одинаково. Но обманутый мужчина вызывает больше сочуствия, факт...
Кем это так воспринимается интересно? Парочкой недоразвитых придурков?
КЕМ воспринимается?
Любая измена - это измена/, и какая разница, с чьей стороны?
Есть черногорская пословица: измена женщины - плевок в окно, измена мужчины - плевок из окна. Строение мужчин и женщин разное, поэтому женщине не отмыться иногда всю жизнь.
бред. все зависит от самоуважения.
бабу имеют. мужик сам имеет. спермопомойки всем неприятны. а уж быть ею. . лучше смерть, чем бесчестье.
ИМХО
Двойные стандарты общества.
хорош ключ, подходящий к любому замку. и плох замок, к которому подходят разные ключи.
Анна Воронина
Так понятно, вы своему мужу все измены прощаете.
Как-то раз к Конфуцию пришла одна женщина и задала тот же вопрос. Конфуций встал, взял чайник и разлил в 5 чашек, а после спросил: Это нормально? " Когда женщина кивнула, он сказал: " А теперь представь, что в одну чашку из 5 чайников.. "
Индира Сулейменова
Ну-ну, и Конфуций туда же...Эх, мужики...
а вообще, если уж тут сверху говорят боянами, то мужчины, будьте мужчинами, а не дворнягами, трахающими каждую встречную сучку
вот вот! меня взорвал одни ответ тут был "Ну что тебе жалко что он перепихнется? А ты любовника найдешь, и он сразу тебя бросит"
думаю- хорошо блин мужики утроились... им значит в порядке вещей, а их коснется так сразу на дыбы встают