Свадьба, венчание, брак
Почему все осуждают мужские измены ? Разве женских измен меньше ?
это всегда было, есть и будет. а человек это все обсасывает это каждый раз от жалости к себе. потому что его просто поменяли как очередную пару обуви. это никак не стыкуется с мыслью, что каждый является центром вселенной.
Не меньше.. . И больно точно так же... .
Что есть - его родного, любимого измена?
Устойчивого мира порушенные стены.. .
Не вспоротые вены? Сердечко не разбилось?
Оно - лишь замолчало.. . и все.. . остановилось.. .
Простив - не кровоточит.. . лишь снова - не забьется.. .
Уходит от измены - с собою расстается.. .
Измены нас не сердят, не злят, не обижают,
Не мучают, не ранят.. . а просто - УБИВАЮТ.. .
Простая вероятность - вопросом не закрытым.. .
Любой однажды может - убить иль быть убитым.. .
Устойчивого мира порушенные стены.. .
Ничуть не меньше! Просто о них меньше знают!))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, говорят больше.. . потому что женщинам легче говорить о своих проблемах в открытую... вот они и рассказывают об измене мужа... .
Мужчинам сложно рассказать родителям о проблеме в семье, я уж молчу про сайт.. . Мужчины по своей психологии большие молчуны....
да какая разница кто изменил - мужчина или женщина.
и глупо подсчитывать кто больше. изменяют и те и другие.
измена - это предательство и подлость, да и просто некрасиво.
Да и женские осуждают, а каких измен больше никто пока не считал)))
Да, меньше в разы.
женщины ж хитрые сучки - об измене на лице у них ниче не написано =)
измена- подлость!
Исторически сложилось, что мужская измена - это нечто вроде спортивного промискуитета, природа у мужиков такая и никуда от этого не денешься. Биология. Генетика. А женская измена - не женская природная необходимость, а как раз наоборот. Поэтому социум видит мужскую измену как невинное развлечение, эдакие мальчишеские игрища, а вот женскую - преступление, предательство. И ведь обратите внимание, что женщины легче переживают измену в смысле, что переплачут, конечно, а потом могут и простить, и принять обратно, а даже если и разводятся, то все равно выкарабкиваются. А вот у мужики впадают, как правило, в полный ступор, узнав об измене жены. И максимум на что его хватает - это начать спиваться.
Меньше-на порядок!
Бывает что и изменяют, но не трещат об этом на каждом углу, как это делают мужчины!!!!