Свадьба, венчание, брак

измена. как распознать мужскую измену?

Тот, кто действительно любит - не изменит.
Тот, кто правда любит - простит измену (В жизни может случиться всякое... )
Тот, кто любит - доверяет, и не будет искать доказательств измены.
Любовь нужно ДАРИТЬ, не прося, тем более не требуя, ничего взамен.
А если, есть взаимность - ей нужно просто искренне радоваться.
Нужно всегда радоваться за любимого человека, и стараться сделать всё, чтобы ему было хорошо. Даже уйти, если твоё присутствие мешает.
В этом настоящая любовь.
А ревность, обида, зависть и эгоизм - нехорошие эмоции, с ними нужно всеми силами бороться!
Это равно касается как мужчин, так и женщин, хоть мы и разные...
Маничка Мелоч Пузатая
Лучший ответ
А никак.
Доверяйте и живите спокойно.
Если не клеится - не склеивайте.
Вы пришли в этот мир ЖИТЬ, а не страдать от обид.
вопрос про измену в категории "Свадьба, Венчание, Брак". печально как-то
все тайное становится явным. Моя знакомая просто закрыла глаза на его измены лишь бы остался с ней
Kymberli Klark
на фига?
Если мужик скрыл все улики, то уже ни как. Ну а так, запах жен. духов, я знаю их запах даже мужские забивает, царапинки на спине, волосы на одежде. А вообще женщина обычно за версту интуитивно это чувствует!
По взгляду.
а зачем?
ты уже знаешь, что будешь делать с этой информацией?