Свадьба, венчание, брак
Дорогие ответчики!Пожалуйста,подскажите,как можно определить мужскую измену?
Муж в последнее время очень раздраженный: ни о чем не могу с ним говорить.Но это полбеды.Секс стал очень редким.После 2-недельного перерыва случился секс и вот тут!!! что-то очень интересное: спермы очень мало и она жидкая.Можно ли определить по данным фактам измену? Заранее спасибо за ответы!
Определить можно, тут Вам сейчас насоветуют А вот что Вы будете делать с этими знаниями ???Кроме того, п очему Вы идёте по пути подозрений и даже изучаете густоту спермы А может быть муж болен, у него неприятности и ещё миллион причин Будьте МУДРОЙ
дорогая красота вы пытаетесь залезть в глухие дебри где вы кроме шишек по лбу ( и это лучшее) вы ничего не получите, странно вы рассуждаете и сразу бьете во все колокола- измена, измена, измена, а я бы обеспокоилась, а все ли в порядке у него со здоровьем, ( по моему явные отклонения и нарушения функции простаты, я лично бы с этим вопросом сама обратилась на консультацию к врач, , а потом убедила бы его сходить на прием- мужчины в этом вопросе более стеснительны и самолюбивы) и что там на работе творится похоже все нервы измотаны.... вы же жена, или вы считаете что семейная жизнь -это вечный секс с перерывом на обед и роды, разве он хочет уйти от вас - ну подумайте с чего вы это решили и что вас так пугает - даже ЕСЛИ и сбегает налево и сравнит с вами и сделает выбор опять в вашу пользу- что такого страшного произойдет.... и еще мой совет не грузите свою чудесную головушку грязными мыслями - оставьте место для светлых- и жизнь будет намного счастливее....
В полне возможно.
понаблюдай, в жизни всякое бывает, может у него запары на работе, вот он и злой, и напряжение в обед снимал в туалете=)Наблюдай и раньше чем веские причины появятся не обижай родного человека
советов написали много, а я хочу сказать а надо тебе это определить? Потом сама не рада будешь поверь. Лучше старайся сделать так, чтоб ему было хорошо с тобой, чтоб он хотел приходить домой к тебе и увидишь все изменится к лучшему. Часто женщина сама виновата в измене мужа так как перестает следить за собой, отказывает в сексе, проявляй инициативу - удиви его и он будет только твой!!!! Удачи!
можт заболел и молчит... простатит например...
не похоже на измену.... муж должен по моему наоборот заискиваться и быть очень ласковым.... может на работе что нибудь? или организм ослаб? если огрызается на вас-значит он озлоблен.... а после "сказочного секса" с любовницей он должен наоборот напряжение скинуть! не накручивайте себя зря. а сперма жидкая может быт из-зи питания-кто в такую жару полноценно питается?
О! какая тема больная.. . та же беда.. . я тебе сейчас в "мир" напишу лучше.
а оно тебе нужно определять-то? сразу подумай-если узнаешь что изменяет, что делать будешь? если простишь, то смысл выявлять? ? а если разойтись хочешь, то можешь детективов нанять и убедиться. но надо ли? ?
а ты замуж когда выходила слышала о доверии, любви???
даже если и изменяет-что такого то? хуй не мыло, не изотрется. а вот в себе значит надо поискть причину-чем так допекли что налево пошел
Возможно ваш муж переживает какой-нибудь эмоциональный стресс, а вы к нему с расспросами об измене пристаете. Мужчина когда изменяет - он начинает делать то что делал очень давно или вообще никогда не делал. Например начинает дарить вам подарки или наоборот, забывает вас поцеловать на прощание. Загляните ему в глаза - смотрит на вас с виной в глазах - значит пора поговорить начистоту . Когда мужчина изменяет, он всегда чувствует вину за собой. Поговорите с ним не как жена, а как друг. Глядишь и отношения ваши изменяться в лучшую сторону. Я сама прошла через это! Зато теперь ему кроме меня ни кто не нужен.
блин, так не хочется в это верить. может он сам себя удовлетворял, а в отношениях просто небольшой временный кризис
А До этого секс был постоянный? Скорее всего унего другая, смотри внимательно за его телефоном и как он его носит с обой или чистит постоянно? Может ставит на беззвучный? или стали приходить смс? Может он уединяться стал или ходить с ним в туалет? Луше не раздражать его, и постарайся его вывозить куда нибудь, чтобы больше времени был в семье, а на нее не было времени, сама отвянет если внимания не будет, сделай ему сюрприз какой нибудь, ходи к друзьям, напои и изнасилуй в конце концов! Может ему надо новизны? Посмотри на себя, может его бесит как ты выглядишь- измени себя, займись собой. Все это в комплексе делай.
Ты боишься узнать правду? Спроси прямо. Проще всего.
понюхайте х.. й если пахнет мылом или презервативом значит изменял. если в пупке есть катушки. чем их больше, тем круче секс был!!!