измена придумана теми, кого жаба давит делиться. ведь весь психоз про измену не от того, что "он трахнул другую", а потому что "ты отдал ЭТО (чувственные наслаждения, ласки и оргазм) другой"
рассматривать измену только как секс на стороне - это уровень развития амебы.
зы. американки как измену рассматривают не секс, а... передачу кредитки мужа чужой бабе. . вот так.
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли вообще поднимать проблему мужской измены? Может быть, и нет ее, этой проблемы ? А что мужчины думают?
измена... само определение некорректно... .
мужчина и не изменился, остался им) )
проще смотрите люди))) если, человек ищет на стороне, значит,
женщина должна освободится от него... не её он.. .
и мужУков затюкали))) единоличницы)))))
мужчина и не изменился, остался им) )
и мужУков затюкали))) единоличницы)))))
а почему все считают, что проблема измены одна на всех? да она у каждого мужчины и у каждой женщины своя и вызвана своими причинами.. . что это не всегда и проблема, если человек не животное в брачный период, то измена может быть сладкой и увлекательной игрой и даже развивающей в плане отношений, нужно просто уметь оберегать своё личное пространство, вот в чём проблема.
Если уважаешь партнера, уважаешь себя, не станешь изменять! А мужчина ли, женщина, это все равно! Душевное спокойствие дороже случайных связей!
Считаю, изменил - вали туда, где сувал свой член. И поднимать проблему не надо.
Смотря что Вы понимаете под словом "измена".
В моем понятии измена, это когда мужчина полюбил другую женщину . В этом случае - да, он изменил Вам.
Если называть изменой физический контакт с другой женщиной, тогда можно пойти дальше и заглянуть ему под черепную коробку. Может быть он мечтает о другой? Это тоже можно расценивать как измену. Если он засматривается на других, пуская при этом слюни - чем не измена?
А если мужчина не мечтает о другой, не засматривается на других, то и мужчиной его назвать можно только с очень большой натяжкой.
Айжан Мыктыбекова
интересая мысль....а как отнесешься, Игорёк, если жена твоя просто телесно полежит с кем-нибудь ???
Вера Луткова
Я так понимаю, что теория полигамности мужчин в действии, да?!
Женщин мы так легко отодвинули в сторонку, сказав, что самоутверждаться будем под ч-у-ж-и-м-и юбками?!
А нам, любимым, что останется?
Вы, мужчины, научились бы еще совмещать свою, якобы природную, полигамность с чувством долга по отношению к жеам и детям.
Вот тогда бы и вопрос не надо было поднимать.
Но ведь вы под юбку без эмоций не можете, как животные, вам любви подавай!
И несете эту свою "любовь" домой на всем, начиная с тела и заканчивая глубокомысленным молчанием!
А нам, любимым, что останется?
Мужчины не изменяют, попробовав кислого молока и даже обрат, бегут домой к жене. Женщина попробовав сметаны, кислое молоко пить не будет.
так начнем открывать вопрос. мужская измена а что это если посмотреть со всех точек зрения мужская - женская, если только мужчина не изменяет с мужчиной. а если изменяет с женщиной, то значит что.. . надеюсь сами догадались, а так конечно если хочешь, изменяй, но только если ты свободен (на)
Есть измена - у мужчины нет проблем. С проблемой не изменяют.
Я счиатаю, что это слишком абстрактное понятие - измена. И о нем говорить или думать нужно исключительно субъективно - тоесть применительно к себе. По моему нет такого понятия, как чья то измена. Если я, скажем женат, и при этом сплю с другими женщинами, может быть и мужчинами, и еще с животными, и считаю это в порядке вещей - значит я не изменяю своей жене и никто меня не убедит в обратном. Но ести я, скажем подумал о другой женжине или посмотрел на нее или что то там сказал, и сам решил, что это плохо, что я изменил, значит я изменил. и точка.