Свадьба, венчание, брак

Мужская измена- это норма или предательство? Верные мужчины существуют?

любая измена это предательство! а верные может и существуют)
Юлия Петрова
Лучший ответ
наверно, таких и не мало. Но у мужиков принято бравировать своими похождениями.)) ) Не прнимают красоты своей)) . Она в верности.
Алла Прощенок
Это предательство как и женская (я считаю). Верные мужчины бывают (знаю таких) А еще встречала пары где измена по обоюдному согласию.
Liza Turgunbaeva
Это предательство, которое нельзя прощать.
Ирина Кузьмина
верный мужчина - мой муж
простить измену трудно, но если простила - живи и не упрекай, и самокопанием и самоедством не занимайся
вы сами таких выбираете-есть верные мужчины-просто вам нужен экстрим
надо в это верить
Естессно существуют. И больше, чем ты думаешь!
Елена Сапегина
люди по природе своей полигамны.. . но есть такие кто намеренно ищет приключений, а кто-то просто становится "жертвой" обстоятельств.. . впрочем, встречаются еще верные...
причины измен надо ВСЕГДА искать в себе
я знаю верного мужчину, мой дедушка.
почему сразу мужчины? Не надо ставить шаблоны чт оизменяют только мужчины, в наше время и женщины прекрасно справляются с этим.. Все зависит н еот пола от души человека, если порочность преобладает в человеке то встать на это свинский путь не дрогнет сердце.. Утопая в секунде сласти, человек теряет свой облик и это касается всех. Поэтому все зависит от человека а не от пола. .
Ljudok 2004
Существуют)
Просто у мужчин и женщин разное представление об измене. Женщины считают - если переспал с кем то (не с ней) - значит уже изменил, а мужчина - если переспал с кем-то, просто удовлеворил свою физическую потребность, не более того.
Zinaida Colta
Такие нормы появляются из-за того, что настоящих мужчин на всех не хватает.
Поэтому женщины утешаются тем, что так у всех и это нормально.
Самообман.
Любовь и верность идут рука об руку.
Я с карлсоном согласен.
Lady Boss
Вот на счет мужчин не знаю, а женщина одна точно есть-это я !!!
Так хочется верить, что верные мужчины все-таки существуют, но разум твердит ОБРАТНОЕ!! ! (((
а верные женщины??
Вот он я!!!)) ) (Серьезно)
и так и так.. . это предательсто, которое случается...
Karnakova Alla
Существуют, только нужно самой вести себя правильно, не нудить, всегда хорошо выглядеть, чтоб глаз на другую не косил
Коненчно существуют !!!А измена - это ни то и не другое, это просто непонимание друг -груга !!!
Оксана Гу
Мужчины (и с древности это заведено) - кочевники, а женщины вели оседлый образ жизни. Вы думаете - почему у женщины за месяц зреет 1(или 2) яйцеклетки, а у мужчины за один половой акт - тысячи "носителей генов" выходят. Мужчине достаточно 3 минуты, чтобы добиться семяизвержения (и всё это для того, чтобы оплодотворить как можно больше самок - то есть женщин) . И такое - из классики "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"(из них - 2 наркомана, 3 алкоголика и как минимум один шизофреник - остается 3 парня (и это на 10 девчонок!!!!) . Логично, что многие мужчины изменяют. Если не брать молодых парней (когда еще не наступила пора "седина в бороду - бес в ребро",) то, в принципе, знаю только одного мужчину, который не изменял своей жене с другой женщиной - потому что он изменял ей с бутылкой водки.
Люди разные бывают
нет разделения мужской измены или женской.
есть те люди кто:
могут изменить, но не делают
могут это делать и делают
не могут изменить, но пытаются
не могут и сидят на пятой точке ровно
))))
Я вот верю, что мой муж верный мне! Мы вместе 13 лет, пока поводов не было, везде вместе. Незнаю, как дальше будет, когда седина в бороду....
Мужское увлечение на стороне Это норма - точна такая же, как и Материнский инстинкт. против природы не попрёшь.
Леноk Рэп
Елена Сапегина НЕ ПРАВДА! Очень многие мужчины всю жизнь живут с одной женщиной, и других им не надо.
Леноk Рэп Да - и такие самые опасные, про них обычно говорят: "седина в бороду, бес ребро". По статистике 99% из них(если не все сто) бросают семьи.
Я верный и жена об этом знает!
Natasha Davidenko
это предательство.. . но в тоже время если мужик не изменяет то к 30 годам он становется импотентом...
Ирина Тимошина а вот это Вы загнули, сударыня...
Ирина Кузьмина отмазки ...ммммммммм....определенной категории женщин....Себе оправдание, так сказать!
Елена Сапегина Вот уж чушь!!!!
Ольга Мухлынина Гы..гы..гы... Мне 36 и жена что-то не замечает регресса:))
Это, видимо, такая отмазка для мужей, которую женщины себе придумывают, чтобы с предателями мирно уживаться.