Свадьба, венчание, брак
А что, правда, что верных мужчин не осталось? Все молодые люди сейчас воспринимают мужские измены как норму? Вы собирает
мой муж верный) причем я в нем уверена на 100% - у него работа на дому - он мало куда ходит, почти все время со мной.. . и это при том что красоты у него и обаяния хватит чтоб найти себе любовницу без проблем.. . а он не изменяет! потому что любит - говорит на других просто не тянет даже. . это при том что я вешу намного больше него (после родов и во вторую беременность набрала).. . я бы сама его пнула к кому-нибудь (ну не соответствую я его идеалу сейчас, стыдно) - только он ни в какую)
Такое впечатление, что те, кто изменяет или просто ведёт беспорядочную половую жизнь, кричат об этом вовсеуслышанье, для того, чтобы убедить и других и себя в первую очередь, что это нормально и правильно. Люди, уважающие друг друга, понимающие что такое верность и честь, обычно об этом не вопят на каждом углу, они просто так живут.
Не думаю, что это так. Все люди разные. Я лично не смирилась бы с этим никогда. Это показатель человека и человеческого в нем. Предательство нельзя принимать как должное. Ни с чьей стороны. Любимому человеку можно простить все, что угодно. Вопрос в другом - останется ли он после этого любимым...
вы наверное говорите о своей конторе. и у вас всего 5 знакомых.
на улицу выйдите.
и в 17 веке такое спрашивали и в 18 и в 19 и в 20 м
это жизнь. и если бы всё было в ажуре мы бы были не людьми а стадом.
на улицу выйдите.
Кто женился слишком рано, не подумав, или по залету, те и гуляют. А я, например, верный, так как все правильно сделал.
в компании в которой я общаюсь нормой является ВЕРНОСТЬ. и для мужчин и для женщин.
Я попала на выездное заседание заслуженных ханжей СССР? Чёт вы зачастили. Со встречами то. Дайте современным людям высказаться.
Периодический секс с другими партнёрами, а тем более его дозволение это и есть не что иное, как проявление любви. Причём, как к своей половине, так и к себе. Удерживать человека от его естественных потребностей в угоду своему самолюбию - глупо, смешно и в высшей степени эгоистично. Единственное, что может связывать людей долгое время - это дистанция и умение жить желаниями другого человека.
По роду занятий примерно половину своей жизни проживаю в Западной Европе, в основном в странах Скандинавии. + Голландия, Бельгия, Швейцария. Так вот, дорогие соотечественники, если у вас, так сказать, "жизнь по Эммануэль" это всегда пьяно, грязно, пошло и противно, это ещё не значит, что где-то это не может быть весело, легко, непринуждённо и красиво. Не судите по себе.
это зависит от того что ты умеешь, и чему вы научились, и как вы знаете друг друга.
секс это не минутный чпок,
мое мнение если девушка, умеет такое что не умеет любая, то ей точно не кто не изменит, а если и изменит то будет жалеть.
изучайте тантрические, даосисткие практики. и все изменится.
секс это не минутный чпок,
А что Вы знаете про нормы??? !
Для меня например норма иметь четыре жены и столько же женщин просто для удовлетворения половых потребностей!
Очень многие мужчины верны своим женам и подругам до поры, до того времени, пока женщина безосновательной ревностью не достанет мужика так, что в момент искушения он скажет: "Раз она так ревнует, значит у меня и правда есть шанс, так хоть не зря в кобелях ходить... "
Просто много женщин глупых неудачниц стало!! ! не пойдет изменять мужчина, если все устраивает его дома, так же и женщина!
У нас очень странная страна. Страна контрастов и сбившихся векторов.
У мужа на работе мужчин и женщин 50/50. Многие не недоумевают, почему мой муж не ходит налево и после работы едет домой ко мне и дочке? Почему мы любим отдыхать вместе? Причем многие молодые до 27 лет женщины, тоже считаю что им налево можно, а мужьям их ни-ни, как и она оборот.
Есть у моего мужа сослуживец - который 9 лет женат. И жене своей изменяет (она якобы не знает) . Когда муж спросил, зачем он это делает? Тот сказал .что "хороший левак укрепляет брак" .
Раньше, до того. как я не знала о такой особенности данного мужчины, мы собирались пойти парами в кино, а теперь мне противно с ним встречаться и с женой не хочу его встречаться, потому что, я как бы заочно получилась втянутой в их интимную жизнь. И вроде сидит его жена, думает как хорошо ей с мужем, и он ее обнимает, а в голове продумывает, когда ему с Леной или Катей встретится. И главное муж мой тоже про это знает и я соответственно. Мерзко.
Мужу сказала. что если сослуживец будет настаивать на встрече и походе куда-нибудь... обязательно скажу его жене, что рога у нее очень ветвистые.
По моему мнению, не стоит продолжать отношения если ходишь налево. разведись, или пода документы на развод - и шляйся на здоровье.
Всё зависит от чувств! Кто меньше любит, тот и начинает гулять.
Мне " нравится" отправная точка подобных вопросов, так и подмывает на встречный вопрос: пардон, конечно, все Дамы у Вас безупречны? Порядочность в отношениях вопрос не пола, а воспитания, всего лишь...
нет, неправда. есть хорошие.
Светка Гайдаржи
Это просто больные! Или обманщики хорошие
Мне кажется, все дело в Любви, если Ты нашел свое, то об изменах уже как-то люди задумываться не особо будут. ну,. и, конечно, дело в воспитании. ничего и ни откуда не берется. все нужно взрастить. и нормы поведения должны родители объяснять. А не так. что вырос, как трава -и уличные отбросы научили, что важно в жизни, а что нет.
А что уже мужчины изменяют молодым людям? О_о
измены понятие у всех разное у некоторых измена (перис) у других, с кемта познакомится, надо для себя определить что для тебя измена.
Есть верные, и это не правда что все мужчины полигамные:)