Свадьба, венчание, брак

Каковы прямые признаки мужской измены?

Когда женщина звонит на телефон мужа, и если вы сняли трубку, то она ее кладет...
Марьям Хамидуллина
Лучший ответ
отсутствие любви
Катя Иванчук
Один мой друг когда то говорил жене, что даже если он лежит в постели с чужой женщиной, он просто спит, а вот если в процессе, то это измена...
"женские ношеные трусы в кармане. или ливчик.... " только для дуры улика, обычно такие фокусы отвергнутые злые бабы проделывают в виде мести
а самая прямая улика-его член в чужой *****,других прямых НЕТ!!!!
Витка :-)
Оно Вам надо? Будьте уверенее в себе, посмотрите внимательно в зркало, может что-тоизменить? Встречайте мужа, когда он приходит домой с улыбкой и поцелуем, начните интересоваться пддерживать его хобби и все подозрения улитучатся, как дым. Счастья и удачи Вам!
Самый прямой - женщина в его постели, желательно обнаженная и в процессе.
Dil'naz Isamidinova
Бледный вид и мокрая попа.
Главный признак - когда вы на месте застукали!! ! А так, как говорится, не пойман - не вор. Есть люди, которые умеют искусно лгать, так что вы никогда и не узнаете!
женские ношеные трусы в кармане. или ливчик... .
а вообще - не пойман, не вор
внезапная необычно обостренная забота и внимание - если чувствует вину
Начинает придираться по мелочам, все ему не эток, все ему не так, находит оправдание задержки с работы и много чего другого все не упомнишь.
....становится более внимательный, нежный, чтоб ничего не заподозрили.... словом -мурлычет рядом!