Свадьба, венчание, брак
Признаки мужской измены
1.У мужа каждый вечер в постели вдруг начинает" болеть голова" и он "засыпает". 2.Начинает 2 раза в день бриться- что раньше не делал. 3.У мужа пуговицы на рубашке вдруг стали крепко пришитыми- а раньше болтались на ниточке--хотя жена ему их не пришивала. 4. не хочет одевать носки-которые по цвету одинаковые- а по рисунку отличаются--хотя раньше одевал без споров.
Пахнет женской писькой, но не вашей.
Признак единственный - не даёт подводов для подозрения в неверности.
Ток рогатый и сам наставляющий рога сдаст ,,своих"...в глазах прочтёшь, коль любишь чела..)
наличие xуя.
интуиция подскажет
Признаков измены не существует. Человек может вести себя подозрительно по разным причинам, а то и по жизни создавать о себе такое впечатление. Он же может и не подавать никаких признаков, ведя себя точно так же, как и всегда. Он может случайным образом оставить "следы", которые некоторые гении относят к признакам измены, а может не оставить ни одного следа. Да что уж там, даже прямое "признание" человека не может полноценно доказывать факт измены. Единственный вариант достоверно убедиться в измене - это застать на месте.
Раньше думала, что измену почую за километр, считала себя дохрена умной и мудрой.
А потом, совсем недавно, узнала, что мой благоверный мне изменяет, причём ГОД! Словно гром среди ясного неба! Выходит, я - дура тупая, и он попался тот еще конспиратор! Я даже после того как обо всём узнала, не могла понять КОГДА ОН УСПЕВАЛ, потому что ВСЁ было прекрасно ВО ВСЁМ
Ты из заметишь, будь уверена
А сейчас это раздувание скандала из ничего.
Глаза человека всегда выдадут. и поведение человека, он как растерянный потерявший человек. всегда отвечает не впопад., как шкодливый кот что то ищет и не как не найдет. Так как мысли его далеко не с тобой, улетели к другой.
Да уж, все люди разные, все по разнимц скрывают отношения