Свадьба, венчание, брак
Почему же общество более лояльно смотрит на мужские измены, нежели на женские?
причём здесь родить - не родить.... измена, есть измена. Неважно кто её совершил... Кстати, никогда не верю, что после измены можно начать всё сначала. А кто совершил измену - неважно
Так сложилось исторически и в этом наверное есть смысл.
Потому что семья!..)) Семья-это МЫ...))) И если муж сходил налево, это МЫ кого-то тр***хнули, а если жена-НАС...))) Или ещё поговорка про замочки-ключики...) Ключ, подходящий ко многим замкам-хороший, замок, к которому много ключей подходит-плохой..))) И т. д...
потому что мужчины рулят )))))сам себя по темечку же никто бить не станет ...
женщина родит-ни котенка, ни зверенка ..а может негретенка....
Мужчина раньше должен был быть уверенным, что все нажитое непосильным трудом передает своему, а не чужому ребенку. При развитии контрацепции этот вопрос стал не таким актуальным, но инстинкт остался.
лояльнее смотрит на мужские измены то общество (в основном мужчины, но и некоторые женщины тоже) , которое убеждено, что существует мужская полигамность и мужик мол ничего с собой поделать не может ))) Похотливые мужики придумали себе оправдание, а женщины и рады стараться верить в эту туфту, потому что деваться видимо бедным некуда
Здравствуйте! Это домысел! Мы одинаково смотрим на все измены, а глупцы смотрят по разному! В принципе я знаю только мужчин которые не изменяют и не знаю ни одну девушку, которая не изменяла бы!
Фирменная Одежда Костанай
да, что вы....прям не одной, верной жены?
потому что общество патриархальное, и с этим не поспоришь
Если женщина изменяет это серьезно, есть причины .Мужикам прощается многое потому, что они слабее. Слабости прощаются .-Это не серьезно.
какое общество, среди моих подруг таких дур нет! это не компромисс! может мужики так думают? но мы нет!
Потому, что результаты разные.
У мужчины - ничего.
А у женщины - ребенок.
У мужчины - ничего.
А у женщины - ребенок.
да потому что мужчинам не рожать. ведь понятно что дети не из капусты беруться=)