Свадьба, венчание, брак

Если мужчина ведет себя так, что способен на измену, но фактов измены у жены нет, он изменял? Вместе они 7 лет

Не думай об этом. Просто ЗАБЕЙ. Узнать все равно не узнаешь, а и себя, и его измучаешь подозрениями.
Милана Афанасьева
Лучший ответ
интересно, интересно, а как он себя ведет? может и мне надо побеспокоиться?))))))... а если серьезно.... не забивайте голову всякой ерундой!!!.
а зачем это знать вообще?
Настя Евсейчук
Я свечку держал?
Найми уже детектива, пусть последит за твоим муженьком, а то уже второй день голову людям морочишь.
Ну да, Вы же сами себе ответили: Фактов нет.
Шынар Калкина
скорее да чем нет)
Sholpan Shardarbekova
Бред все!
А*
Анюта ***
Есть ветренные женщины, а тут ветренный мужчина. Ну вот такой он .Любите так смиритесь ведь фактов нет.
прежде чем найти правду, подумай что ты будешь делать с ней когда найдёшь её.
ерунда. что значит ведет себя так? а как он должен себя вести?
Если фактов нет зачем голову себе забивать? вот поймаешь тогда подумаешь что делать. Умная жена не та что знает а та что знает и молчит!!!!
а слабо сесть с ним и поговорить

если скажет что изменял, не истерику устраивать, а поговорить почему и зачем он это сделал
и вместе пойти на компромис

вы все таки не чужие люди, 7 лет вместе

я работаю семейным психологом за всю мою практику, люди в основном сорятся, разводятся только потому, что не разговаривают друг с другом

если нужен совет напишите, помогу)) )