Свадьба, венчание, брак

Торжественная или не торжесвенная регистрация брака? Вместе уже 7 лет.

канешн торжественная!
Оксана Утробина
Лучший ответ
Мы были на момент свадьбы 6 лет вместе !!!
я за торжественную и с платьем!
Как вашей душе угодно. Если хочется праздника и финансы позволяют, то не смотрите ни на кого и вперед!
Maria Bejenari
нет - критическая
Zinusik Левченко
И я за торжественную! В жизни и так мало праздников, а денег..., так их всегда мало, сколько у кого б их не было.
Я за торжественность! :-))
Если это для вас событие и вы хотите праздника - устройте торжество. Если для вас это означает примерно то же, что сходить в булочную, то какое уж тут торжество...
Конечно, как будто в первый раз!
если деньги позволяют, то конечно торжественно, а если за 2 дня бухаловки потом 5 лет кредит выплачивать, то думаю не стоит.
Надира Б.м.
Небось еще и белое платье с фотой???
оно сильно надо???
а вы сами хотите торжество, вы для себя решили, надо ли вам это, вот я спустя 4 годя поняла что мне этого не надо было, да я и не хотела, хотел муж, и он тоже сейчас понял что зря
Лена .
Конечно торжественная должна быть, не важно сколько лет вместе. Мы с мужем поженились тоже через 7 лет, наша дочь в похожем платье с нами шла за руки. Ей 6 было. Она сейчас с удовольствием вспоминает.
Поля Судакова Правильно, торжественная свадьба - это для потомков, дети любят эти фотографии, где папа и мама молодые и красивые.