Свадьба, венчание, брак
Вы считаете виртуальный секс изменой? Чо будете делать , если узнаете , что муж (жена) завели виртуальный роман?
Товарищи брак это на долго и все надо уметь культурно пережить если вы любите человека а он Вас измены как таковой не может быть просто это развлечение для ума и остроты чувст просто азарт как игра может даже так Ваш партнер лечится от каких-то комплексов. Ревность - это простите зависть что Вашему партнеру стало интересно и хорошо и счет 2:1 ну так поменяйте счет сделайте себе хороше. Вы считаете изменой проигрыш в азартные игры принесший убыток семье а тут убытка нет. Владея информацией можно Вам тоже со своим партнером закрутить по интернету. А если это измена то чтож рвите когти не тратьте свою драгоценную жизнь как воду в песок мы все хотим чтоб наши чувства близкий человек ценил хранил и преумножал
Я не понимаю таких отношений.
Тем более часто виртуальные романы перетекают в реальные.
Если сидит на этих сайтах, значит чего то еще надо, значит готов гулять.
обрублю инет
Б*****во в любом виде есть измена.
Выдам замуж и пожелаю счастья.
Еще и посуду дам на первое время.
Выдам замуж и пожелаю счастья.
Еще и посуду дам на первое время.
Хоть виртуальный, хоть физический говорит о том что надоело все. Когда наконец женщины поймут что не хлебом единым сыт человек, и нафиг нужна вылезаная квартира. Надо постоянно совершенствоваться, работать над собой и внешне и внутренне. Пока по клаве на Ответах стучите, реальному человеку нужна реальная жизнь.
Я вообще не понимаю... КАК СЕКС... может быть виртуальным???:))))))))))))))))))
считаю!.
сначала виртуальный... потом реальным может стать)))) )

как завела, так пусть и уходит к нему
зарежу
И пусть себе сидит в вирте на здоровье сидеть перед компом и заниматься рукоблудием не знаю как ж, но м. даже на пользу.
измена - это не тогда, когда супруг имеет секс на стороне, причем, неважно реальный или нет. измена - это предательство, после которого трудно жить не только тому, кому изменили, но и тому, кто изменил. пот ому что это уже вопрос уважения. а как жить с человеком, которого не уважаешь?
Anzelika Franckevic
ну а вот виртуальный роман-предательство?
Нет не буду . Да меня саму это прикалывает.
Да, считаю. Хоть и виртуальный всё равно неприятно
Убъю нафиг, зачем тогда ему я если все можно решить с помощью руки???
клаву об голову разобью