Свадьба, венчание, брак

У мужа виртуальный роман. И что теперь?

Уже долгое время, почти год, переписка с другой. Они познакомились в одноклассниках, потом все это переползло в общение по смс. Я узнала об этом недавно. Просто убил его нежный тон по обращению к ней, не то что ко мне. Она живет далеко, но он все время просит встречи, она вроде согласна. Пишет что любит ее. Говорила с ним об этом, спрашивала, насколько это серьезно, и может быть им стоит быть вместе? Он ответил ''что это просто слова. Что это виртуальное общение, просто пишешь, ну и представляешь в голове что-то... Она для него ничего не значит и ехать он никуда не собирается''. Со мной он часто бывает груб, но и в то же время многое делает для меня, заботится. Я просто запуталась. Никакие мои поступки на это не влияют. Как бы я себя не вела, что бы не делала, он все равно продолжает с ней общаться. Не обращать внимание на это я не могу. Знать что он еще кому-то пишет о любви, ужасно. Уйти в данный момент нет возможности. Вы сталкивались с подобным? Что вы об этом думаете?
Krusty Krabzzz.
Значит чего-то у вас не хватает в отношениях.... было-бы неплохо, если б вы поговорили друг с другом без стеснений.
Мария Савушкина
Лучший ответ
пусть покупает виртуальные презервативы и ест виртуальные ужины
Для него это два разных мира - реальный и виртуальный. А потому ревновать и устраивать сцены тут просто неуместно. Вы же детей к мультикам не ревнуете ))
говорит одно, а что думает неизвестно... надо его отвлечь от этого общения, заставить поревновать
У меня знакомый такой же, проходит пару месяцев он уже нежен с другой, у самого жена и ребенок. Это же интрнет.
Если уйти нет возможности остается только терпеть садиста. Когда это далеко заходит, появляется "бьет-значит любит". Ну у вас до такого еще далеко, видимо. Есть куда развиваться. Может она приедет, будет с ним на диване переписываться а вы им будете напитки охлаждаемые подавать.
Была подобная ситуация. Я начала тоже знакомится, общаться, выводить его на ревность и ни к чему хорошему это не привело!
предложите ему виртуальный развод, возможно, одумается.
заведите себе виртуальный роман, и возможно с придуманым вами человеком! Или подружку попросите чтобы зарегистрировалась под чужим именем! Вставьте фотки красивого обеспеченого мужчины!

Или трах... те его почаще как следует!!!! Вот чего ему не хватает. кобель! 1111
Иногда виртуальные романы перерастают в нечто большее. Знакомы такие случаи. Вплоть до развода. Видимо вы друг друга где-то потеряли.
поговорить сней что она думает об этом... просто напишите ей))
Вика Ипатова
Вы так подробно об этом говорите и знаете все тонкости этой переписки. Но главное то что он никуда не собирается просто откажитесь от услуг вашего интернет провайдера.
Юлия Юрлова
МОгу сказать, что это особый способ мужского ребячества. Который перерос в азартную игрушку. Ваш муж играет в любовь. Ему кажется, что там лучше чем здесь. Заведите себе такой же роман. Или огороште его предложением о совместном сексе. Может он мечтает так. Может конечно все будет хорошо и он встретив свое виртуально-придуманную Манро поймет, что это все игры и ВЫ лучше. А может быть все и наоборот.
Так что смотрите за этим в оба. Если Вас не безразлично все это. А виртуальная любовь - это увы уже является синдромом ухода от реальности.
"Разведитесь", но не по документам, а так, условно. Освободите друг друга от обязанностей, а живите пока вместе. Наблюдайте за происходящим, может, через месяц-другой успокоится, а если нет, то стоит задуматься, нужен ли Вам вообще такой муж?
Измена- моральная измена, даже хуже чем случайная физическая.
просто поговорите с мужем.. спросите чего он ждет от вас? чего он получает в общении с той женщиной? возможно она помогает ему понять вас.. так бывает.. то что трудно спросить у вас, он у неё спрашивает и в вашу жизнь вносит.. и потом, он же с вами.. значит любит вас.. попробуйте не обращать внимания, возможно он перестанет ей писать..
Ох, девушка, не хочу Вас пугать, но ничего хорошего это не несёт (( У меня личный опыт.
Серьезная ситуация. Думаю, что для него это игра. Ему приятно получать комплименты. Уходить ни в коем случае не нужно. Боритесь за свою семью. Считаю, что в этой ситуации можно даже позвонить этой и серьезно с ней поговорить, что бы оставила чужого мужа в покое! О какой любви может идти речь, если они даже не видели друг друга, переписываться и жить вместе это разные вещи, согласитесь. Со временем вся переписка сойдет на нет. А семья останется. Сходите к психологу. Удачи! Все будет хорошо!
мадам! попробуйте действовать так же сделайте вид что у вас тоже есть кто то кроме него! в данный момент вы ревнуете, пускай и он приревнует!
Попробуйте поменять свою реакцию на это событие, может даже интересуйтесь: как у них идут дела, что у них нового и интересного? Посмотрите, как изменится он, если вы не будете реагировать так стереотипно на эту проситуацию. Я понимаю, что это трудно, но на это время найдите себе тоже какое-нибудь увлечение, это не обязательно должно быть увлечение другим мужчиной. Просто общение, сайты по интересам, фитнес-клуб, бассейн и т. д. , то чем вы когда-то мечтали заняться или занимались когда-то, благо, сейчас есть время, это поможет вам снять напряжение и зарядиться энергией. А потом сами решите, что вам нужней: он с виртуальной любовью или без нее или вы сами себе.