Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы отреагировали на виртуальный роман своей второй половины? Вот случайно открыли переписку и начитались...

Karina Maftuleak
Нажрался бы в хлам ...и долго ...долго РЖАЛ
Нина Захарова
Лучший ответ
Мне бы в голову не пришло лезть в переписку моего мужа, проверять его телефон и пр. У него-аналогично. Мы сохраняем личное пространство. Вместе в счастливом браке 40 лет.
Татьяна Адаева
Смотря о чём речь в переписке. Я уверена в своей пассии. Ревность разрушает. Главное, чтобы не было детей на стороне и в доме грязи, которая ниже пояса.
Анюта Мухина
Плохо бы отреагировала. Ему что, со мной не о чем поговорить?
Анiла Намхел
Моя вторая половина тока по приколу может такое учибучить.
случайного ничего не бывает даже прочтение того, что не тебе адресовано.
Жazгуля Alibekovna
с интересом, почитала бы с увлечением,
но, увы, ничего интересного,
а почему вы с большой буквы?
Удивлен и с интересом бы последил.
Елена Шахова
А как можно "случайно" открыть чужую переписку? И зачем читать переписку, не тебе адресованную? Я не говорю, что у меня муж идеальный, что ни с кем не переписывается. знаю все его пароли, но мне в голову не приходит мысль, чтобы прочитать, кто что ему пишет, кому он пишет. Я тоже переписываюсь с бывшими одноклассниками, однокурсниками, это же не значит, что у нас любовная связь
Zarema Amirova
Да на здоровье!
Принтскрин таки сделал бы - козырь в будущих срачах.
О*ела бы.
Алена Егорова
Ужасно бы обиделась. Возможно, что даже бы расстались. Виртуальный роман - возможность НЕ виртуального.
Lala Shultseva
Танюша Тайменева У меня есть старая подруга из интернета, мы с ней общаемся. Как жене объяснить, что это не роман?)
если под словосочетанием "своя вторая половина" подразумевать именно родство душ и именины сердца-то извините, но то что вы описываете в принципе не может произойти от слова никогда.
если вы так привыкли называть какие то отношения то все зависит от многих вводных.
как минимум не хочется жить с дурой, которая не умеет или не считает нужным шифроваться.
вот прям пипец как удивилась бы
Эрика Темнова
Роман то виртуальный, но за аккаунтом сидит реальный человек. Растались бы