Свадьба, венчание, брак
Как с вами спится вашей второй половине?

Мы только начинаем зпать вмезте... пока первый малыш плохо зпал, я зпала з ним в комнате, потом, почти зразу - второй родилзя - та же картина, ну а зейчаз - мы прям как молодожены!!!! Как бы девочка не злучилазь!!!!
Мучается бедная!
Замечательно спится - храпит только так!
моей половине так сладко спится, что он храпит нечеловеческим храпом по ночам.
Ему со мной отлично, а вернее на мне.
А я привыкла спать без ограничения в движениях.
со мной рядом сложно уснуть..
Думаю, нормально! Я тихо сплю!
моя вторая половинка в постели-это маленький, мягкий, теплый щенок. а у мужа своя спальня. с моей точки зрения спать вдвоем неудобно, неэстетично и старомодно. зачем терпеть друг от друга такие неудобства, как храп, ворочание, толчки, стягивание одеяла и пр.. постель-для другого, а спать лучше отдельно.
Сейчас наверное так себе :(( - я кашляю и часто встаю "в комнату для омовения рук". беременность...
Вы б лучше спросили, как мне в ним спится :) Храпит, одеяло стаскивает. Всю ночь воюю с ним.
Ему-то хорошо, а мне не очень- мой любимый пинается и толкается))) ) но я уже привыкла- без него уснуть не могу!!!!
моей половине отлично спиться на большом диване в другой комнате! :) а нам с 3-х месячной дочей на кровати в спальне тоже очень прекрасно! :)))) все довольны!