Свадьба, венчание, брак

Ваши действия, если узнаете, что у вашей второй половины появилась(ся) любовница(к).

Моим первым действием было знакомство с ними (с любовницами... а их было перилично)... второе -приглашала в гости ...и третье... супер сюрприз мужу... в итоге ИХ нет и муж рядом....
Елена Ситкова
Лучший ответ
Пойду жить домой!
думать нужно меньше, а соображать больше.
для таких сулчаев существует брачный договор с фразой "При расторжении брака вследствие недостойного поведения одного из супругов, пострадавшая сторона получает 3/4 совместного имущества, а виновная - 1/4"
работает безотказно. нужно только документально доказать е6лю.
Юлия Туманова
Если будут веские доказательства - набью морду и разведусь.
Юлия Иовица
ну, посмотреть на нее сначала бы надо.
а там - по обстоятельствам. Но ей-то бояться нечего :)))) бояться придется кое-кому другому!
ну наконец то решусь бросить... но сначала узнаю кто это.. хоть посмотреть на кого позарился скотина
Наталья Мамина
Блудники и прелюбодеи царства Божьего не наследуют.. .
Очень жалко.. не понимают что тварят.. .
Для чего то эта ситуация нужна... надо найти причину...
брошу её.
Изменю этому козлу и скажу, что было лучше, чем с ним. Пусть помучается.
Ира Банчева
да и хрен с ним! Ура, я свободна!!!
выставлю за дверь
Оксана Юдакова
Скажу ему - " Свободен, дорогуша"
все зависит насколько вторая половина нужна, может стоит освежить?
Theodora Chemerzova
ну что то точно решать надо. как говорят, людям которые не любят друг друга, очень тяжело развестись, так как не могут найти причину для ссоры.))
Держать не стану, отпущу на все 4 стороны. пущай гуляет. Ещё не известно кому повезло.
Маша Норко
Слава богу - хоть посплю спокойно :)
потом пусть не возвращается
Пойду искать другое счастье и постараюсь детей забрать к себе.
убиваю обоих)
Я свободна!!!!
убить его!!! !
ну а если серьезно--жизнь прожить не поле перейти.... в жизни всякое бывает, может все простить и улыбнуться, чем уйти, захлопнув к счастью дверь....
главное, чтобы сдержать себя в руках и не показать свою слабость или глупость, не распускать руки и решить всё достойно! знаю это тяжело, зато потом это будет для вам большой плюс!
выгоню егео нафиг
я промолчу и сама ему буду изменять!!!!
рзвод и девичья фамилия без разговоров!!!
Meruert Kudaybergen
Не знаю, один раз освободила пошла на поводу своей гордости. А вот прощу ли второго, говорить легко а прощать очень тяжело. я не смогла
Лилия Ялта
Уже появились, которые не знали что есть я. а как узнают порядочные все убегают от него. а вот вся шваль, типо малолеток, проституток -они остаются. От меня получает, не в лучшем положении оказалась его жизнь.
он мне я ему
В первую очередь задумаюсь. Значит ему чего-то не хватает в отношениях со мной.
А вообще знаете, мужчина всегда смотрит на других девушек, уж такова его физиология. С этим невозможно ничего сделать.
Я СИЛЬНАЯ!! ! Я ЛУЧШАЯ!! ! Не оценил? СВОБОДЕН! На твоем месте будет более достойный, чем ты!
Аня Савчук
Ой ё! Даже подумать страшно!