Вы же не будете чужому человеку с улицы рассказывать все детали вашей жизни и изливать душу? если вы будете откровенничать с партнером, то когда отношения с ним испортятся и он станет чужим (а от этого никто не застрахован) - вы получите в его (ее) лице врага, который знает про вас ВСЁ. Все слабые и больные места. И бить он (она) будет только по ним. Потому что в таких войнах пленных не берут и пощады не дают. Это закон жанра и он не обсуждается.
Можете не сомневаться, если нужно – он (она) с удовольствием сольет инфу кому надо или сам ею воспользуется. Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.
НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
Свадьба, венчание, брак
Если вам не верит ваша вторая половина, какие ваши действия?
Предоставляю свободу действия - пусть проверят. У меня все продуманно.
Ничего не доказываю...
не убеждаю и не доказываю свою правоту. . зато при случае могу сделать так же))
Интересно и как это выглядит.... или я чего не понимаю.... или просто дюже честная....
govoru - ne xochesh chtobi ya tebe vrala - ne sprashivai menya ni o chem!
я ему просто постоянно буду говорить одно и тоже если заденет тему . проверено, поэтому больше не заводит таких тем .