Свадьба, венчание, брак
А ваша вторая половина читает ваши вопросы? Это как рыться в грязном белье не правда ли? Или так интересно о чем человек
Думает, какие мысли не проще ли поговорить а не искать причину чтоб поссориться?
Читает.
Я здесь и в реале одна и та же.
Желаю всем того же, тогда и стыдиться нечего будет.
рытье - это когда специально что-то скрыто от посторонних глаз. но и открытый доступ ничего не гарантирует. истории известны случаи разводов и даже убийств за слова в инете.
мне нечего стыдиться
Ему пофиг это...
Абсолютно нет. Даже без вопросов - у каждого своя тема, взрослые люди, работа, знакомства, НУЖНЫЕ знакомства, и у меня, и у мужа... Телефон просто передаётся в руки... Я даже, когда телефон в прихожей в куртке - а он в ванне - принесу куртку с телефоном
Не знаю. Я не вру мужу, ничего от него не скрываю и здесь всегда говорю правду, так что если и будет читать - ничего нового не узнает. Но вряд ли он станет это делать, для подобных действий он слишком порядочный человек.
Оксана Поталова
Жму руку. Нам с мужем даже в голову не придёт лазить вв взаимные "пространства" , тем более, интересы у нас разные, мне его автозапчасти вообще никаким краем, а уж тем более в личный телефон...
Оксана Поталова
(:-)
Свою бывшую вторую половину еле научил кнопочным телефоном пользоваться. Какой уж там компьютер ...
Потому сидел на любых сайтах, а ей по фиг всё было. Чего бояться то ???
Не имеет интереса.
Ты это про жену? Ну я не женат то
Нет, мне вообще стыдно будут если увидит что я здесь сижу. он считает это примитивом и сплетнями на лавочке, на самом деле так оно и есть.
Она даже не знает о существовании ответов мэйл)))
Сейчас же нет коммунизма, как у кого то могут быть отношения?...
у меня нет половин, я целый родился.
Глебова Ольга
Хороший ответ, ты человек ты единственный, ты живой у тебя своя жизнь и не кто не в праве рыться в ней