Свадьба, венчание, брак

А признайтесь честно, ваша вторая половина не соответствует вашим идеалам, и выбор вы сделали не осознанно ?

...Скорей наверное по инерции, если можно так выразиться...
Вовочка, ты вот тоже чей-то идеал... .
А мой муж - это мой идеал и выбор сделан осознанно.... 27 лет назад.
А по какой инерции, если в первый раз в первый класс?
Дарья Лыгина
Лучший ответ
Нет. Полностью соответствует. У нас было время подумать, и выбор был.
Идеалов у меня нет в принципе, потому что это странно, когда человек--идеал.
А муж у меня замечательный) выбор был сделан по-любви и я ни разу не пожалела)
Ю-
Юлия -Лапочка
нет.. . не признаюсь.. . соответствует.. . даже и поверить трудно, что все мечты совпали с реальностью вплоть до мельчайших подробностей))
Наталия Кизил
я выбрала, так как знаю, что хочу и что мне нужно. А по инерции было во времена юности)))
Думала, что больше никто не предложит замуж, вот и поскакала.
**
*_*иришка*_ *=)
Не знаю, кто такие идеалы. Ни с одним не знакома. Так что насчет соответствия затрудняюсь.
Не угадали. Выбор осознанный, человек 100 % мой.
He
Heart
соответсвует. осознанно)) ) я девушка разборчивая))
Осознанно - это когда взвешиваешь все за и против. Мы встретились, влюбились, стали вместе жить. Прожив вместе год расписались. Не могу сказать, что сидела с бумажкой и выписывала плюсы и минусы. Просто за год я поняла, что я не только люблю его, но мне с ним комфортно и спокойно, я ему доверяю и не ожидаю с его стороны никаких пакостей, у нас одинаковые взгляды на обустройство быта и семейную жизнь. Его плюсы я ценю, а минусы меня не так чтобы раздражают. Идеалу он соответствует процентов на 90-95. Совсем идеальный человек скучен. Иногда надо и ссориться и мириться.
Anna Stepanova
Могу смело сказать - соответствует и осознанно)))
Любовь Брыкова
Какой идел, о чем вы. Это только в мечтах. как Овсиенко поет "Я его слепила из того что было, ну а что слепила то и полюбила" так что жаловаться не приходится.
Ольга Пыхова
нет, признаюсь честно я выбор сделала осознано, видя его недостатки и любя его только как друга, жених знал.
ну да-идеал мужчины был другой.. НО ..до встречи с ним... картинка-это всегда всего лишь картинка... .
и выбор я делала осознанно-потому как любила и люблю
Le
Lera
Ну как сказать.. . когда влюбляешься - гормоны так и прут, так и прут!! ! Да и как говориться - шел себе, никого не трогал, а все я сама себе "нарисовала". )))
А насчет идеала - нет идеального человека, есть умение видеть достоинства и не замечать незначительные для тебя недостатки. Вот как-то так.

Мой мужчина - мой идеал, я думаю вышенаписанное мной подходит многим.. . ))
Maerova67
для меня идеал, это любить и быть любимой... а поэтому моя вторая половина полностью соответствует моим идеалам!!!
Ollli
Мой соответствует, я долго выбирала, и было время поразмыслить
Конечно не идеал. Встретились - влюбились, жениться собираемя. . Идеальных людей не бывает, бывают, те которых сильно любишь, несмотря на недостатки
Евдокия Кошек
идеальных не бывает... к сожалению....