Свадьба, венчание, брак

Как вас будить утром ваша вторая половина? (+)

муж меня каждое утро будит одним и тем же способом.. . Можно я не скажу, каким.. . а то меня в темы для взрослых отправят))))
Ирина Петренко
Лучший ответ
он заводит 10 будильников во всех телефонах что у него есть
потом они по очереди начинают звонить
заканчивается всё моими "пожеланиями" выключить этот кошмар
вобщем у нас полная идиллия) )
Ira Selezneva
нас обоих будит будильник
Ю)
Юличк@ ))))
Ну свою половину бужу Я, когда уже с рыжим хвостатым пробежочку сделаю!!!
Увы, это я его всегда бужу. И пугаюсь тоже я.
Анна Гончар
Она кричит : - Вставай скорей а то больше тебе не дам ...приходится вставать .
Merry Honey
"Алён! Дверь закрой!!! " У нас просто одни ключи на двоих.
По будням меня будит исключительно будильник, т. к утром я особо опасна:) ) И делаю я это намеренно, будильник в любимом телефоне и я с ним ничего не сделаю, а если и нагрублю, то ему это до одного места :) В выходные меня вообще никто не будит... ВЫХОДНЫЕ!
Ekaterina Shevchenko
целует, щекочет, обнимает или приставает)))))))))
Aigerim Izhanai
своим будильником на телефоне!!!! так хочется выкинуть этот тупой телефон когда звенит будильник!!!!
Lena Tutanina
очень приятно
не бедит вообще, потому-что если уходя на работу он меня случайно разбудит ему будет очень плохо.
начинает что-нибудь ронять на кухне!
Дорогой вставай. Что опять. Да нет, на работу. НА работу! на работунаработуналюбимуюработу.