Свадьба, венчание, брак

А ваша вторая половина знает ваш логин и пароль?

П)
Пуфыстик )))
знает. конечно, у меня секретов от нее нет
Алена Щупова
Лучший ответ
Только логин
Знает. Он сам их сочинял.
не знает, не вижу надобности сообщать такие вещи.
Да, знает
Нет, не знает. Скрывать вроде нечего, просто интригу держу))))
Мой вообще к компьютеру не подходит.
Он не спрашивает. Ни он, ни я не ревнивы и не любопытны
Ольга Костина
Нет, не знает, так же и я не знаю его. А зачем? Даже у самых близких людей должна быть хоть какая-то независимость др. от друга.
Nazerke Rahimova
Он вообще не знает что это за слова такие....
Елена Попович
Неа, он компом пользоваться толком не умеет.
Sia Sia
в компьютере всегда появляется предупреждение: никогда и никому!!! не сообщайте свой логин и пороль. а я исполнительная
Знает.
Юлия Соколова
нет. . а вот левые знают)))))
Anara U
Не только не знает, он к компу вообще не подходит. Хотя приобрсти енту вещицу была его идея.
неееет =)
зачем ?
Нет!!!! Хоть что то должно быть своё личное и тайное. Я вот например тоже не знаю и совершенно не интересно!!!)
Знает логины и пароли ко всем моим ящикам и сайтам где я зарегистрированна. Я так же знаю все его. Но все же не лазим друг к другу без острой надобности. У нас нет секретов друг от друга.
Ага.. там рыбка его.
Да, знает, т. к. он сохранен, можно и без знания войти!!!! А я вот знаю и логин и пароль.
Он и слов то таких не знает.
я недавно поменяла пароль, а он взял и взломал его.
у нас нет секретов, я знаю его, он знает мой. Только проверяем мы в крайних случаях, по просьбе друг друга. А так все на доверии
Юлия Травина
Нет конечно. Много будет знать-плохо будет спать.
МОя вторая половина вообще интернетом не интересуеться=)
Знает, и я его все логины и пароли знаю, а что в этом такого? Правда не пользуюсь этим, мне его и в жизни хватает :)
Н.к Богус
нет
Anna Angie
нет, но при желании запросто вычислит, потому что программист )))
мы ещё не знакомы
Lena Lakhmay