Свадьба, венчание, брак
А Ваш стаж семейной жизни, узнали свою вторую половину от и до ?
Вместе уже 5 лет. Узнала только сейчас, но мне кажется, что не до конца.
Еще на первом году жизни, а стаж 23-года.
три года с половиной... узнала
Я вообще не верю, что, даже много лет прожив с человеком бок о бок, можно узнать о нем все. Обычно заявления типа: "Да я его знаю, как облупленного! ", "Да он от меня никуда не денется" - самообман. Можно с определенной долей уверенности судить только о насущном положении дел - здесь и сейчас у нас все хорошо и пока что ничего нового не планируется. ..Да и то зачастую выясняется, что заявлявшие так абсолютно не представляли реального положения дел и понятия не имели об умонастроениях своего партнера.
Вечности не хватит, чтобы узнать человека до конца...
конечно, иначе бы не слушался с полуслова
За 35 лет думаю -да!
10 лет.. узнала ток через 5 истину...
Уффффффф 7 лет в барке.... узала ли???? думаю что да.... а вот он обо мне ничего не знает))))) )
Вот интерестно это хорошо или....
Стаж семейной жизни - 25 лет... Когда я говорю, что знаю что либо "от" и" до",то подразумеваю нечто статичное. Человек не может быть статичным в своем развитии: он либо эволюционирует, либо деградирует... Мой муж - человек образованный, увлеченный своей профессией, ищущий новых знаний, новых впечатлений... Такую личность узнать не возможно до конца, потому что такая личность постоянно развивается, изменяется, обогащается... Если мне не развиваться вслед за ним, то в какой-то момент я перестану быть ему интересна. Поэтому я не трачу свои силы на его познание, я увлеченно исследую мир, жизнь и активно делюсь своими впечатлениями с ним... Если бы мой муж оказался бы иным, деградирующим, то я испытала бы нестерпимую скуку.... Скука не питает любовь. она ее истощает...
Зимфира Давиденко
Когда люди говорят о том,что узнали своего партнера "от" и" до",то скорее всего имеют ввиду (ИМХО)знание того ,насколько партнер соответствует их запросам,идеалам,амбициям...Если соответствует,то удовлетворение.если - нет,то разочарование...Но тогда и вопрос надо бы ставить чуточку иначе...о соответствии идеалам ...
19 лет, только лучше бы я этот алфавит не учила
Думаю, что знаю! Уже 26 лет! Но в жизни может случится всё..!
стажу 6 лет, но думаю, что узнать человека от и до НЕРЕАЛЬНО