Свадьба, венчание, брак

Кому-нибудь из вас родители пытались найти вторую половину для семейной жизни? Выдать замуж/женить? Что из этого вышло?

на эту тему выгодно писать роман Она всё так же актуальна, как и два века назад
Айсулу Баекина
Лучший ответ
Нет, никогда. Но ничего ужасного я в этом не вижу. Некоторые национальности так и делают.
пытались, когда я овдовела в 23г... муж на машине попал в аварию... отец-полковник пытался сосватать меня со своими подчиненными... но я "свою вторую судьбу" встретила совсем в другом месте.... и ни разу не пожалела..
хи-хи.
моя маман все пыталась.. между разводами (моими) меня выгодно пристроить)) особенно мне было смешно, что она про бывшего мужа всегда говорила-ну чего ты, вроде же он хороший. а пока был действующий-ей все не то казалось)))) правда сл. богу она это только мне и бабушке озвучивала, а не зятьям...
смешно вышло-сама нашла таки.
хотя... свою лучшую подругу мама пристроила.. крайне удачно! вот и думай тут))
Просто Юльчик
Кристина Долинина Вас любит больше подруги, поэтому все недостойны.
Нет. У меня адекватные родители)))
Несмотря на то, что я о кавалерах не рассказывала (да и мало их было), никогда не сватали. А может не успели))) Почти в 19 лет познакомила их с будущим зятем)))
Aurelia Cebotari
Сомневаюсь, что они в этом деле хорошие специалисты) Нет - всё сама
Неееее... Всё сама )))))))))))
Естественно пытались, но я не соглашалась. Нашла кавалера самостоятельно, развелись в итоге. О том, что не послушала тогда родителей жалею до сих пор.
Я нашла пару своему брату. Все счастливы. Живут более 20 лет.
Асель Рахимова
Мне мама от сватов отбиваться помогала
Нет)
У меня маманя никогда не лезла, куда не надо. Но однажды, она просто тыкнула пальцем на парня, на которого я не обращала внимания (не потому что он мне не нравился, у меня был другой). Она сказала просто: "Присмотрись, симпатичный мальчик))) ".Ахаха, и вот я замужем за ним, у нас ребенок, и мы счастливы))))))))))))))))))
Пытались. Но насильно, мил не будешь.