Свадьба, венчание, брак

Знали ли вы из жизни случаи, когда родители пытались выдать гулящую дочку замуж, надеясь, что при муже она прекратит...

прекратит свою походы по мужичкам
Ne
Nez.....
Сплошь и рядом. Не помогает)))
Яна Рыгаль
Лучший ответ
Да, конечно. Я даже знаю случай, когда родители дочку-лесбиянку выдали замуж.
Nez..... И как лесбиянке жилось в браке? Не свинтила потом от мужа?
Знаю. Правда по рассказам родителей. Родители дочери были еще в советское время большими начальниками, дочь видимо от хорошей жизни большой гуленой. Ее даже голую домой с гулянок привозили. Выдали замуж годам к 30, но вроде как она и при муже гуляла, компании выпивка и все остальное
ахахахахахах))
Лично не знаю, но за логику плюс! Настроение подняли))
Про дочек не слышала, обычно родители либо не знают, что дочь гулящая, либо не хотят знать/верить. Как так? Это же доченька!
Но когда одна соседка-"бл*дь" замуж выходила гостям было на что смотреть) Поражались все - и как танцевала невеста и как платье задирала.
Как ей сейчас живётся - не в курсе. Но вид у неё ещё той распутницы. Ребёнок есть. Муж вроде тоже, но тот ли прежний или уже другой - хз.
А на счёт "женить, чтоб образумить" - это больше к парням относится. Это огромное желание матери сына. Таких случаев гораздо больше. Чем в этот момент думают невесты и их родители - не знаю. Особенно если городок маленький и все о всех знают.
Элина Белова
Nez..... вот вот, мне бабушка рассказывала, как ее двоюродная сестра, неизвестно чем думая, вообще за зоофила замуж вышла.
Я таких случаев не имею в своем поле зрения, но они бывают. Считаю, что если брак - собственный выбор взрослого человека, то в нем больше смысла, чем когда его навязывают, даже из благих побуждений
Анюта ****
Чтобы родители выдавали не знала, знала тех, кто сами выходили и продолжали гулять, гормон играет, не могут и не знают чем еще себя занять, куда деть сию неуемную энергию, потом как правило годам к 40 весь букет заболеваний по-женски, разрывы, миомы, фибромы, там всякие и т. д., дотрахались короче говоря.
Елена Конивец
я любила ходить в караоке, бары, но вот вышла замуж, родила и перестала
N@
N @ N K @
а что плохого в этом? мужлану не зазорно трахать баб, а ей получить свое нельзя? моя жена не скромница. до меня было куча мужчин. даже в браке- поругались. было у нее двое- я знаю. все равно вернулась ко мне. почему? у меня стояк каменный. размер- не большой, зато выносливость. от меня бабы на стенку прыгают. распределите как то. если жена гуляет- это недоработка мужа.
Nez..... я про плохое не упоминала, этот вопрос, что плохого, задайте тем, кто пытается заглушить натуру разными способами.
А что касается того, что если жена дает другим из-за недоработки мужа, то знаю одну злоебучую мадам, которой мужа с большим каменным стояком ооочень мало
Ага
Как побил её муж, так к родителям вернулась и опять гулять
Nez..... по разному, знала одну, первый не бил за эти дела, все терпел, потом к другому свинтила, вот тот и начал в табло давать
знали, но всё бесполезно))))
нет.. а вот гулящих сынков это да
Nez..... ну как мне кажется, гулящим сынкам и дочкам плевать на семейные узы
У девушки призвание к определённой древней профессии, а вы её замуж))) зачем?
Lubow Fedorowa
Nez..... я тут причем?
Да знавал таких.
Г_
Галия _