Свадьба, венчание, брак

Пусть ответят только родители! Вы бы согласились отдать свою единственную дочку замуж за чечена?

Нееееет! Даже в самом страшном сне не приведи Боже! Даже если у меня было бы 10 дочерей.)
Айнагуль Зайыр
Лучший ответ
даже если 5 дочерей. не хотелось бы. не нужны нам никакие мусульмане рядом. другой уклад это совершенно.
Какой "свежий" вопрос! Ни разу его здесь не видел! Ну ни разу!
Нет, конечно.
с именем первой учительницы уже разобрались ?
дело родителей дать воспитание до 18лет, после, человек сам должен уже быть готов дать воспитание своим детям, так что это уже его самостоятельная жизнь. которой распоряжаться должен он сам! но я против чеченов, один из них сожительствовал с моей дв. сестрой, после чего она умерла от наркоты в 27лет
Vikusik Ostapchenko вот в этом и проблема, что судишь не зная о чём. её дети автоматом станут не её.
Ой,... пожалуй не дам своё согласие. И культура разная и вероисповедание и образ жизни. Да, не спорю, есть и среди них порядочные люди... Но сколько приходилось с ними сталкиваться.... не приведи Господь породниться..
Кого полюбит за того и отдадим... Ей выбирать
World Perfect
Vikusik Ostapchenko вот что значить быть дремучим и верить во всё хорошее.
запросто! это ЕЕ жизнь, а не моя. пусть выходит замуж хоть за попуаса с новой гвинеи
Ася Галузина
Vikusik Ostapchenko а что внуков не увидишь, тебя не волнует?
Мне трудно представить себя матерью единственной дочки, но однако скажу точно - если бы я ещё возможно и приняла такого зятя, то муж был бы против категорически.
Оля Жигляева
Нет. Разная культура, разный образ жизни, разная религия в конце концов.
если любовь обоюдная-да
Vikusik Ostapchenko твоя темнота не повод споткнуться и разбить нос.
Боюсь, что не спросит.... (((
А вообще я за то, чтоб женились на своих. Русские на русских.
А причем тут национальность? От человека зависит. Знаю много хороших чеченцев, если говорить именно об этой нации.
*дашенька* №1
Vikusik Ostapchenko ты знаешь, а я там жил. и не знал не одного удачного примера, если не жить по их образу жизни, начиная от того что ходить в туалет с кувшином и кончая, тем что дети принадлежат отцу а не матери.
с какого перепугу ее чеченец возьмет
Ирина Шибина
Никогда. Православной с мусульманином жизни не будет, хотя редкие исключения всё-таки есть. Ну, если решится, Бог ей в помощь. Её решение, её ошибки.
Евгения Gochs
Другой веры и нации не приму.
Каждому понятен человек из своей среды. Мой ребёнок будет знать внуков не приму, наследства лишу если чурку мне приведёт в качестве жениха или невесты
V.
Valeriy...=* .
Нет. Нет доверия к чужестранцам, иноземцам.. Тем более вероисповедание разное... Бывают исключения, но я бы не рискнула ребёнком.
Жанна Илясовна Жумашева Чечня в составе России вообще-то!
моя уже замужем
***kiss*** ***me***
Нет и нет.
Где тут дочь чеченца, сейчас бы огребли от неё те кто против.
нет
Иринка ****
Увидеть бы этого человека в глаза
не стоит лучше. Если что, потом и детей не заберёт, и сама в беде будет. У них свои законы. Ей придётся их принимать, а не ему
В Чечне замечательные семейные традиции, если его родители дали согласие на этот брак, значит дочь будет жить там как за каменной стеной, в любви и заботе
Наталья Сапожникова а при разводе вернётся домой голая, босая и без детей
Наталья Сапожникова а после развода вернётся домой, если вернётся, голая, босая и без детей
только в национальности проблема??? в Чечню не отпустила б точно.
Анна Анна
Это дочери решение
Vikusik Ostapchenko а тебе из за твоей глупости дочь не жалко?
я бы не отдала
Дочь решает, а не вы
Если он порядочный человек из хорошей семьи, то да. Ничего плохого в этом не вижу.
Нет, даже если он богатый или хороший. Не люблю их
Чё
Чёткая
Смотря какой он
Vikusik Ostapchenko они все одинаковые