Это ее выбор,
Иничего плохого в еврейских семьях невестка самый уважаемый человек она же мать будущих наследников. Мужья евреи всегда стремяться хорошо обеспечивать семью. Они реже разводяться и при разводе помогают детям.
Конечно могут быть любые исключения но процент негатива значительно ниже чем в русских или украинских семьях
Свадьба, венчание, брак
Вы бы согласились отдать свою дочь замуж за еврея?
С большой радостью)) ) У меня в свое время не сложилось, пришлось из русского парня еврейского мужа воспитывать)) )
Только еврея жалко.. . Моя дочка- тот еще подарочек...
с радостью!
Считала б за счастье!
а что в них такого что может стать препятствием.... вера то одна наверное....
как будто дети будут спрашивать, да кого заму выходить )))
Да если и спросят, скажу, что это их жизнь - им и решать
выбор за ней
это вопрос столь остро стоит? отдала бы. и ради бога пусть живут щастливо. это ее выбор был бы и не мое дело.
у меня нет дочери
Александра Александрова
а если бы была....
Я замужем за евреем 29 лет
Залезла посмотреть, чем-же они Вам так насолили... Ничем.. .
Отдала -бы...
Да, если бы поверила в их любовь!
Александра Александрова
допустим,не из за любви,-из меркантильных соображений?
Вопрос с провокацией ?! А еврейскому мальчику ( если он так-и еврей по Галахе !) разрешат жениться на не еврейке? Дети в таких браках будут не евреями ...
Светлана Маковец
Да ладно, у меня подруга детства, украинка, в свое время вышла замуж за еврея, и она, не он, настояла на переезде в Израиль, теперь у нее, не то, трое, не то, четверо детей, не думаю что ее там тиранят, писала с восторгом)))
Александра Александрова
таких примеров в России,да и в Израиле тысячи!
а шо в них такого страшного?
Главное, какой человек, а не какой он национальности
Александра Александрова
что Вы говорите?
Да пусть идёт. если возьмёт.
а ето кто такие?
Александра Александрова
это не русские....
ну а почему бы и нет? Он что не человек что ли? И причем тут национальность? Я их очень даже уважаю! Умные люди - не то, что наши мужики русские!
Александра Александрова
а чем плохи русские мужики?
Они умные и богатые, хорошие мужья. Скорее да, чем нет.
Александра Александрова
Они богатые не потому,что они евреи,а потому,что они умные!
а что с ним? прокаженный что ль?
не важно кто он а важно что ваша дочь его любит удачи
Александра Александрова
я где то писал,что это моя дочь?
Татьяна Даниленко
извините если я не так поняла ваш вопрос с уважением к вам оля
а что таки еврейки за тебя уже не идут?? ? и с чего ты взял что русские непривиредливые и симпотичные? твоя мама будет против. моя мама против того даже, чтобы я выходила замуж за гоя, а если бы у нее был сын, то она бы его прибила за женитьбу на шиксе.
а что евреи ТАКИ не люди??? ?
почему бы и нет, если он хороший человек.
Не надо всех евреев косвенно поливать помоями. среди любых национальностей говна достаточно. Свою бы согласилась отдать за любого, за исключением пожалуй мусульманина ввиду специфического воспитания
Татьяна Галушко
А за Гоги выщла би замужь?