Свадьба, венчание, брак

вы бы отдали замуж свою единственную дочку за чечена?

никогда!! ! я поперек ЗАГСа лягу!!!
Линa Беленькая
Лучший ответ
ни за что!!!! ещё чего не хватало.
Наверное не успела бы. Потому как если бы только узнала, то меня бы сразу удар и хватил.
Аделя Талант
Я то, может быть... а вот отец наш точно нет.
Dilya Dilek
А куда б я делась.... легла бы на пороге ЗАГСа и орала б "только через мой труп"? Или дочь дома к батарее наручниками пристегнуть?
Natalia Rodenko
низачто
Я не националистка, но нет!
нет. и надеюсь, что до такого не дойдет. ни за таджика, ни узбека, ни казаха. НИ ЗА КАКОГО ЛИБО МУСУЛЬМАНИНА!
Нет низачто...
Нет! Ни когда!
Ольга Тамахина
давайте без национальностей, а? не принято это среди культурных людей поднимать нац вопросы все так тонко и шатко..
нет!
Елена Беккер
У Вас прямо дар - вопросы придумывать)))
Это дочке решать, хочет она или нет.
Я бы убил его!
нет
Я - нет.
Люба Кабанова
НЕТ и НЕТ, однозначно!!!
НЕТ!! ! Ни за что !!!
если человек хороший, да ещё и при хороших деньгах, чисто теоретически, почему бы и нет? А вообще кто ж нас спрашивать будет то?
Asylkan Mambetova
нет
София Юсько
Конечно. Ведь чеченцы все - настоящие мужчины, всегда женщину защитят и обеспечат. Не то, что русские нищеброды, только ноют, водку пьют до свинячьего состояния, да детей бросают.
Думаю нет.
.
если любят друг друга очень сильно, то да. в конце концов, это её жизнь, её решения и её чувства.
нет, хотя бы из-за разных религий
не имеет значения кто ОН? ! самое главное, чтоб ЧЕЛОВЕКОМ был хорошим!
боже упоси! НЕ дай БОГ!
Разжигание межнациональной розни карается законом.. . УК РФ. . если точно. . осторожней..
Оля Попова