Свадьба, венчание, брак

Вот лично Вы отдали бы свою единственную дочь замуж за чечена ?

Нет, мне одной поездки в поезде Москва-Грозный хватило, чтобы понять что с ними лучше совсем никак не связываться. Чеченцы самые лучшие в мире - вот пусть на своих чеченках женятся, нас они точно ни во что не ставят
Иоланта Купренас
Лучший ответ
Юлия Митюрева А что в Грозном? я ни разу не была там
даже если все нации на ней закончатся--чёрного не надо.
Нет, конечно!
Нет. Мои дочери даже не стали бы знакомиться с такими (со чрезмерной пигментацией эпидермиса ягодиц)
Скорее нет, чем да. Все-таки разная вера, тяжело бы пришлось. Хотя, бывают исключения из правил.
Которому полтинник скоро стукнет и одну жену он уже износил, теперь хочет помоложе, т. кв 27 лет в его селе морщенные старухи, а он как наливное полувековое яблочко?
Спасибки, такого не надо
Ни за что! я и сама никогда не стала бы встречатся с нерусским..
Олеся Акулова
Ее решение, ее выбор, ей жить

Мне больше не любы те, кто от армии косит, вот такая я совковая )
*заноза *
Gul`dana Nurbolkyzy точно
совок все мозги проел.
Хе-хе
Ну вот не могу себе представить ситуацию, когда мне нравится чеченец. (
*M
****** Merekeeva)))
Нет!!!! и за дага, таджика, турка, узбека-категорически нет!!! чтоб моя дочь сменила религию, да еще какой-то хиджаб носила на голове!!!! если бы такое случилось, то с того момента она перестала бы быть моей дочерью...
Анна Пантелей
Вряд ли, только кто ж меня спрашивать будет?
Ирина ************
почитала ответы, все такие националисты... жуть просто
да, я бы отдала, если бы мне он показался нормальным
нет... слишком мы разные
Ольга Харева
Нет! Подруга встречалась с чеченом.. это было ужасно! Еле отбилась потом!
Дивочка Алла
Анна Пантелей а что случилось7
нет.... и моя мама меня не отдаст. Так и сказала не дай Бог.
Maria Birukova
а она спросила бы разрешение? как по телеку кто-то говорил - не судите по одному человеку о всей национальности
НЕТ !!!
нет, нет и еще раз нет и вообще надеюсь что до свадьбы бы не дошло, а ограничились бы знакомством и точка
K*
Kamillo4Ka *
Я мусульманка, но скорее всего бы не отдала, хотелось бы что бы жених моей дочери был нашим с мужем земляком.
нет, разница в менталитетах потом скажется, хоть и окажется чеченец отличным человеком
Категорически нет! Кровь мешать нельзя! Не нацистка и не националистка, просто история наших предков многому учит!
если она его любит, он ее тоже, то почему бы и нет, а на счет веры, они останутся каждый при своей
Gul`dana Nurbolkyzy = они останутся каждый при своей=
сомневаюсь
Татьяна Маурер Война с неверными у них начнется прямо на супружеском ложе