Только за него бы и отдала.
В чеченскую семью редко когда примут девушку другой национальности, это вам не даги, которым пох на ком жениться.
Свадьба, венчание, брак
Вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чеченца?
А автор вопроса (троль) сидит и радуется ответам и комментам.
Разве я похож на Аллу Пугачёву?
Уж лучше сразу за орангутанга, чё мелочиться-то?
нет, ни за что
Нет. Я русская, чеченцы женятся на своих.
Нет. Ни за чеченца, ни за другого кавказца. У них свои особенности для своих... К тому же они детей при разводе отцу оставляют.
нет! не дай Бог!
тьфу-тьфу-тьфу!!!
даже не знаю, конечно очень бы переживала хотя и они все тоже разные бывают, но как показывает жизненный опыт и мировая практика люди с очень разными верами, укладом жизни очень трудно живут в браке.
А она меня спросила бы?
Виктория Карпова
a pochemu ne sprosila bi? Ei na vashe mnenie nasr...vse ravno?
Смешение кровей порождает ублюдков.
Victoria Mironenko:]
бред какой
Надежда Вырлан
чё за бредятина?
Если бы мы были чеченцами, то да. Я считаю, что замуж надо выходить только за свою национальеность.
Татьяна Худякова
И ща француза не отдадите?
чеченец не возьмёт ((((((((
Ольга Кузнецова
если он нищий, то возьмет, но не из комуналки и не нищебродку. а девушку с "приданым",что бы у ее родителей и квартира и дача и машина была. Это из личного опыта. и мозги пудрить они очень хорошо умеют нашим дурочкам, да и обрюхатиь тоже.
a..zachem takoe?
А у меея бы был выбор? В подвале ее закрыть? Иногда и такие браки бывают счастливыми.
Жансая Бекенова
Ко мне, когда пришёл свататься азербайджанец, мама с ним поговорила тихо с глазу на глаз, я не знаю о чем, но его я больше не видела...
Где-то я уже видела этот же самый вопрос... Не помню, отвечала или нет, но отвечу сейчас: наверное, я бы возражала против межконфессионального брака, но скорее всего моя дочь меня бы не услышала.
я бы отдала восточного мужчину
Елена Сгибнева
Араба?
Мне бы не хотелось такого
Посмотрела бы на него, на его семью, на его поступки... национальность абсолютно не важна. Я даже склонна думать, что у них более крепкие семьи, серьезные родители, строгое воспитание. Если муж заботливый и внимательный, конечно, против не была бы. Но, главное, конечно, желание моей дитятки.
живи по законам Рита
чернильницы рождаются только от чернильниц.
Ада Пчелина
Почему? Чеченцы довольно таки светлые, не черные ))
неееееет
Приложила бы все усилия, чтобы не дать случиться этому ужасу. Единственная бы она у меня была или еще десяток-не важно. Задавила бы своими руками. Лучше я, чем он в последствии.
Если Чеченец примет Православие
нет и пусть обвинят в не толерантности но нет
Мне тоже кажется выходить надо за тех, кто такой же национальности. Но если дочь так хочет, то почему бы и нет, может у них действительно любовь..