Свадьба, венчание, брак

Вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чеченца?

Анна Вылкова
Только за него бы и отдала.
В чеченскую семью редко когда примут девушку другой национальности, это вам не даги, которым пох на ком жениться.
Елена Сгибнева
Лучший ответ
Нина Балдина и это правильно.
русские-с русскими.
чурки-с чурками.
негры-с неграми.
я того же мнения.
А автор вопроса (троль) сидит и радуется ответам и комментам.
Саглай Монгуш
Разве я похож на Аллу Пугачёву?
Уж лучше сразу за орангутанга, чё мелочиться-то?
нет, ни за что
Нет. Я русская, чеченцы женятся на своих.
Анна Бартольд
Нет. Ни за чеченца, ни за другого кавказца. У них свои особенности для своих... К тому же они детей при разводе отцу оставляют.
нет! не дай Бог!
тьфу-тьфу-тьфу!!!
даже не знаю, конечно очень бы переживала хотя и они все тоже разные бывают, но как показывает жизненный опыт и мировая практика люди с очень разными верами, укладом жизни очень трудно живут в браке.
Альфия *****
А она меня спросила бы?
Виктория Карпова a pochemu ne sprosila bi? Ei na vashe mnenie nasr...vse ravno?
Смешение кровей порождает ублюдков.
Оля Раковец
Victoria Mironenko:] бред какой
Надежда Вырлан чё за бредятина?
Если бы мы были чеченцами, то да. Я считаю, что замуж надо выходить только за свою национальеность.
Юлия Гарбажа
Татьяна Худякова И ща француза не отдадите?
чеченец не возьмёт ((((((((
Марина Орёл
Ольга Кузнецова если он нищий, то возьмет, но не из комуналки и не нищебродку. а девушку с "приданым",что бы у ее родителей и квартира и дача и машина была. Это из личного опыта. и мозги пудрить они очень хорошо умеют нашим дурочкам, да и обрюхатиь тоже.
a..zachem takoe?
А у меея бы был выбор? В подвале ее закрыть? Иногда и такие браки бывают счастливыми.
Юлия Колесник
Жансая Бекенова Ко мне, когда пришёл свататься азербайджанец, мама с ним поговорила тихо с глазу на глаз, я не знаю о чем, но его я больше не видела...
Где-то я уже видела этот же самый вопрос... Не помню, отвечала или нет, но отвечу сейчас: наверное, я бы возражала против межконфессионального брака, но скорее всего моя дочь меня бы не услышала.
&)
"dana" ))
я бы отдала восточного мужчину
Елена Ш
Мне бы не хотелось такого
Margarita Costin
Посмотрела бы на него, на его семью, на его поступки... национальность абсолютно не важна. Я даже склонна думать, что у них более крепкие семьи, серьезные родители, строгое воспитание. Если муж заботливый и внимательный, конечно, против не была бы. Но, главное, конечно, желание моей дитятки.
Галина Юревич
живи по законам Рита
чернильницы рождаются только от чернильниц.
Анна А
Ада Пчелина Почему? Чеченцы довольно таки светлые, не черные ))
неееееет
Gulaiym Asadiibekova
Приложила бы все усилия, чтобы не дать случиться этому ужасу. Единственная бы она у меня была или еще десяток-не важно. Задавила бы своими руками. Лучше я, чем он в последствии.
Если Чеченец примет Православие
нет и пусть обвинят в не толерантности но нет
Мне тоже кажется выходить надо за тех, кто такой же национальности. Но если дочь так хочет, то почему бы и нет, может у них действительно любовь..