Свадьба, венчание, брак
Вы бы отдали свою единственную дочурку замуж за масульманина?
нет только через мой труп
Постаралась бы переубедить этого не делать!! ! Для меня этот вопрос актуален. Правда, дочери еще только 16, но живем в Башкирии, у нас мусульман полно, у дочки много друзей в школе из татарских и башкирских семей.
НЕТ!!! естественно.
неееееет!
С удовольствием, особенно если бы не единственной женой, чтобы не одной и убирать, и еду готовить, и за детьми присматривать. Только не возьмут ведь, слишком она самостоятельная, кандидат наук.
Нет! только если бы сама была бы мусульманкой. И если бы не единственная, все равно бы возражала и отговаривала.
Нет! Всячески этому препятствовала...
Нет, категорически.
Не дай бог с таким столкнуться!! ! Моей уже 18, и я никогда не стану на нее давить!! ! Но, если честно - за мусульманина - не хотелось бы!!!
лишь бы человек был хороший и порядочный...
Нет. Мы православные.
Нет. Только если бы он искренне принял мою веру - иудаизм))))
а если бы меня не спрашивали?
я русская, замужем за мусульманином (не ортодокс) , мама не была против, ( ну уж, а про то что он самый любимый зять и что он для неё делает и делал больше, чем кто-либо, иногда даже мы, родные дети, узнаём об его помощи или услуге последними) , не стоит и говорить. Не судите о людях по вере или национальности, судите по его поступкам.
моя дочь замужем за мусульманином сунитом. более воспитанного, умного, добропорядочного, любящего, заботливого человека я не встречала. в Ливане такие идеальные мужья не редкость.
Думаю нет...
ну радости по данному поводу не испытала бы! Поговорила бы серьёзно с ней, что данные браки, редко когда бывают счастливыми. Если дочь по характеру будет похожа на меня, то это точно, не её.
НУ ЕСЛИ ОНА ЭТО ХОЧЕТ, ТО ДА.
НИКТО НЕЗНАЕТ ГДЕ ЕГО СЧАСТЬЕ.
дайте ребенку самому совершить и исправить свою ошибку
НИКТО НЕЗНАЕТ ГДЕ ЕГО СЧАСТЬЕ.
да. мы сами мусульмане)
Неужели дочь сама не видит сомнительной перспективы???
Да. Потому что сама мусульманка )
А если честно, то смотря за какого. Например, у турков/арабов и др. не принято бросать своих жен. Это уже гарантия того, что не придется одной воспитывать детей или в 50 лет не остаться одной на старости лет только потому что муж ушел к молоденькой... хотя это конечно не панацея, никто от этого не застрахован... но всё же общая тенденция такова.
P.S. знаю пример, когда пара не поженилась именно по причине разной веры... так и остались оба без семьи. судьба была видимо, а они проморгали.
У нас в Татарстане много смешанных браков. И ничего. Живут же как-то.
нет
не все мусульманы плохие, вы узнайте его по-ближе, если человек хороший смело отдавайте, если он ее любит, то вы никогда не пожалеете, он будет все для нее делать, я знаю очень много мусульман, которые просто носят на руках своих жен, делают все для них и никогда даже голоса не повышали, так что тут дело не в религии, а в самом человеке, и среди христиан полно отморозков...
Только за мусульманина!!!!