Свадьба, венчание, брак
Вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чечена?
И в страшном сне не приснится такое
Даже пятую не отдала бы)
по доброй воле - ни за что. да и она, к счастью, не рвется.
так настоящий чечен ее и не возьмет - у них свои женщины есть)) ) А в любовницах у него ходить - тут меня и спрашивать не будут.
Не дай Бог.... такого,,,,
ни за что -они все дикие
Нет, нам иноверцев да еще и чеченцев в родне не надо, пусть на своих бабах женятся, так скорее выродятся.
за кого моя дочка захочет выйти, за того и выйдет!
Неееееееет!
Ой, щас меня закидают тухлыми помидорами. Я бы посмотрела на человека. Почему-то принято считать что это безграмотные, недалекие, и вообще террористы. Это далеко не так. Знаете, я часто езжу в поездах... в том году ехала как раз с чеченом в одном купе. Я была шокирована. Глубокий, мудрый, уважающий человек. Ему 24 было. Его пытались спровоцировать на скандал наши русские мужики.. Думаете ответил? Он не нахамил, хотя они матом крыли, не оскорбил.. Мне было стыдно за "наших"..А ко мне он относился с уважением. На "Вы", чай принесет, из купе выходил когда мы с сыном кушали или спали.. Мы с ним много разговаривали... двое суток пути.. и тогда мое мнение об этой нации изменилось в корень. Вот за такого как он-отдала бы я свою дочь. Среди русских парней таких сыскать трудно.
все зависит от человека, а не от нации. . даже знаю девушку одну которая вышла за чеченца и счастлива очень даже. и семьи дружат... хотя тоже первоначально очень переживали.
Ни за что и никогда!!!!
Конечно!
Нет
а что вам плохого сделали чеченцы? нынче РУССКОЕ быдло куда хуже ЧЕЧЕНЦОВ пошло (
нет, не портить же кровь
я бы женился на чеченке.
я русский. чистой славянской внешности со светлыми волосами и светлой кожей
я русский. чистой славянской внешности со светлыми волосами и светлой кожей
разница не в нации! а в человеке! если это выбор вашеи дочери, то благословите, ведь она единственная! и помните, чаще всего с нами все случается то, чего мы боимся! мысли материальны! мама мне до сих пор говорит, я хоть тебя за слона отдам, лишь бы ты была счастлива) думаю Вы тоже хотите больше всего, чтоб дочка была прежде всего счастлива!
Похожие вопросы
- Вот лично Вы отдали бы свою единственную дочь замуж за чечена ?
- Вы бы отдали свою единственную дочь замуж за радикального ваххабита-масульманина?
- Вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чеченца?
- Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за радикального масульманина: аварца, чечена, балкарца..?
- Лично Вы согласились бы отдать свою единственную дочку замуж за чечена?
- Пусть ответят только родители! Вы бы согласились отдать свою единственную дочку замуж за чечена?
- Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за масульманина?
- Вы бы отдали свою единственную дочурку замуж за масульманина?
- Если бы ваша единственная дочь тайно вышла замуж, как бы вы к этому отнеслись?
- Выйти замуж за чечена,родить от чечена ребенка и, в один прекрасный день, удивиться его коварству.Кто виноват
они только в компании смелые, а по одиночке на самом деле те еще трусы))))
везде не без урода, и в православии, и в исламе, и во всех остальных религиях! может вам реально повезло, познакомится с хорошим человеком! но могу сказать такую вещь, кровь сильнее, у нас на работе работает одна женщина она на половину осетинка, на половину русская, так вот кавказская кровь всегда дает о себе знать, а так с виду вроде хорошая женщина)