Свадьба, венчание, брак

Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за масульманина?

Евгения Лунева
нет, но если бы он принял -бы православие осознанно, думаю-да
Айнур Мырзабекова
Лучший ответ
Боюсь, на такую змеюку, как моя дочь, мусульманин не позарится! Хоть бы за атеиста какого спихнуть...
Света Дукова
пусть об этом решает дочь, это ее право и ее жизнь. .
а вмешиваться туда не стоит, разве что только посоветовать))
ни за что. они все чокнутые
Если бы не было условия принимать другую веру.
Выбор за дочерью... Я бы не хотела... Но препятствовать тоже не стала бы- это ее выбор...
А почему нет? Хоть за буддиста, лишь бы любили друг друга.
Liza Banu
у нас своих хватает))
Айжан Рыспаева
Что значит "отдали"? Она рабыня или лошадь? Ей самой решать.
В 14 лет я у мамы спрашивала "а если я за чернокожего замуж пойду? ", она отвечала, что если я его люблю, то пожалуйста. Вышла замуж за мусульманина, никто против не был.
Пусть девочка сама решает.
Бота Токенова
а что не в рабство сразу?
Анна Попова
Главное, чтобы не ваххабит . Но и светские мусульмане немного другие для не своих. Придётся подстраиваться.
Ирина Ивакина
Какая разница, лишь бы человек хороший был
Kamshat Tuyakbayeva
ее выбор.
Нурзада Би-1-12
в наше время не все ли равно, лишь бы человек был достойный. В Татарстане, Башкирии и др. республиках большинство за мусульман замуж выходят :)))
Встречный вопрос-а мусульманка вышла бы замуж за иноверца? Это мой ответ...
мусульманин мусульманину рознь! Есть те, которые свято верят, а есть те, которые только называют себя мусульманами. А, на самом деле, дочке самой решать. И только она сможет принять единственное верное решение. А если решение будет навязано родителями, и дочь впоследствии останется несчастной, винить она будет не себя...
все равно