Свадьба, венчание, брак
Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за радикального масульманина: аварца, чечена, балкарца..?
ни за какие деньги. я вообще против интернациональных браков.
И не единственную тоже бы не отдала...))))))))))))) Тяжело ему будет с моей дочкой.... Иноверцу тому...)))))))))))
Да. Они, между прочим, прекрасные мужья, в большинстве своем.
Дочь вещь что ли, чтоб её отдавали? Такое ощущение, что вопрос задан радикальным мусульманином...
нет
Сейчас дочери не спрашивают, по этому лучший вариант воспитывать с малых лет в Православной вере.
Никогда!
ни за что на свете!!!
нет ни за что
ой, насмешили.... Никогда, ни за что!!!!))) ) обхохочешься... людички, опомнитесь, да кто ж вас спросит-то....
я не за.... но если дочь решит-я ей ноги ломать не буду....
Воспитаю так, что она сама к ним близко не подойдёт!
нет. Ибо смешение культур, традиций и менталитетов не даёт ничего, кроме различных проблем
а толк? сейчас дети родителей не особо спрашивают. итог, скорее всего будет - вы скажете нет, она плюнет на это и уйдёт и ещё и общаться прекратите...
У нас многонациональная страна. У меня самой отец и бабушка беларуссы. А другой дед- Оренбургский казак. Один дед балакал, а другой-гутарил. Но мои двоюродные братья женились на полукровках масульманках и разница в вере и обычаях была уже ощутима на всадьбах. Я не хочу, чтобы моя дочь вышла замуж за иноверца. Это сильно осложняет жизнь. А особенно их детям. Я за брак с близкими по вере-христианами, хотя национальность не так важна.
что значит спрашивать не будет???? это как воспитывать!! !
да я к моей маме даже с вопросом таким никогда не обращусь, потому что мне даже в голову не придет взглянуть на такого товарища как на мужчину. потенциального мужа, меня так воспитали. Я знаю, что мои мама и папа ни то что не примут такого брака, я этого никогда не приму!! ! спасибо им за это, нас три сестры, мнении от всех нам, воспитали нас одинаково.
она увы зто решила сама без меня
А почему нет, если человек нормальный