Свадьба, венчание, брак

Вы бы отдали свою дочь замуж за лицо кавказской национальности?

Муха Мухина
Ни за что, ни при каких обстоятельствах!
Киана- Тян
Лучший ответ
А хто нас спросит????
Галина Иванова
Хех! Я ни за что не буду мешать своей дочери в выборе! Я уважаю ее мнение!
нет.. . даже не могу прокомментировать. ПРОСТО НЕТ!
будь у меня дочь, я бы любыми способами пыталась ее отговорить от этого брака. Потому что терпеть не могу этих хачей
НЕТ!!!! Сопротивляйтесь до последнего. Хоть и ухаживают красиво и говорят поэтично и обещают горы золотые, после свадьбы все изменится
Ни За Что В Жизни! я не по наслышке знаю их традиции, особенно семейные и их отношение к женщине!
НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО. Сейчас уже подготавливаем почву.... Только общение в школе и все. А еще у нашего папы специфичная работа, как раз с таким кавказским и таджико-узбекским контенгентом, так что дочь наслушавшись о них, все понимает и осознает!!!
Категоричное " НЕТ"
А*
Астра *
Не хотелось бы, дело не в кавказской, а в любой другой национальности. Другая национальноть- другой уклад, порядки, всё другое. Жаль конечно, что вряд ли спросит, но воспитальные беседы проводим.
если бы у меня была дочь, я дала бы ей свободу выбора.. но у меня только сыновья, ах
главное чтобы не в гарем!!! !
а за любимого отдала бы!!!!
Нет.
Нет!! ! Лучше тюрьма!
НЕТ!!!! хотя.. . У них морали больше, чем у нас....
Polina Davidova
мне кажется. я ей с пеленок внушила, что этого делать не надо
Galina Luchshyk
Я знаю, что такое брак с лицом кавказской национальности не по наслышке, поэтому категорично НЕТ!!!
Наталья
Никогда и не за что!!!!
Вера
Не каждое лицо кавказской национальности еще и женится на русской :))) Там почище нас заботятся о чистоте крови.. .
нет. потому, что это не на долго
***jaynagulka** *
Нет!!!
Редкое лицо кавказкой национальности (порядочное) женится на русской. Исключение из правил. Обычно они находят из своих. Слишком у нас разный устрой.
Беее
моя мама бы вместо шампанского валакордин пила
нет
Никто и не спросит у родителей
если бы я и моя семья были бы лицами кавказской начиональности))) , то да
а так нет.
да, если он настояший богатый однолюб джигит!!!! если нету жениха могу познекомить!!!!
Да, если бы это лицо кавказкой национальности имело русское поведение!
Любовь
Можно выйти замуж за лицо своей национальности и столько горя хапнуть! Лишь бы человек был хороший!
Разве есть разнитсья какая нацыональность? -лиш бы любили друг друга и уважали....
Вот прочитал вопрос и подумал .Те кто ответил нет наверно предпочитают мужа алкаша и тунеядца нормальном мужику который заботиться о своей семье в первую очередь. А во вторых сколько этих Хачей сейчас работают и приносят домой дньги и какой процент российских мужиков работает. Просчитайте потом говорите