Свадьба, венчание, брак
Мой папа хочет выдать меня замуж за чеченца. Я не хочу. Что делать?
Мой папа хочет выдать меня замуж за чеченца. Я не хочу. Что делать? Батя говорит, что русские должны быть толерантны.
Спасайтесь, как можете!!!
Вы видно сказочница.
В смысле придумываете много.
пусть женится на китаянке сам. . и покажет на примере толерантность
Не выходи, ты что тёлка на привязи? Или у него с мозгами не лады?
Че то развод какой то.. .
Папа... хочет выдать.... за чеченца.. .
Лажа все это...
Папа... хочет выдать.... за чеченца.. .
Лажа все это...
Чеченцы уважают своих женщин... папа, наверно задолжал много, что бы свою дочь отдавать в наложницы...
Ага, уважают. Сажают дома, заставляют носить платки, на улицу одна не выйдешь, за общий стол с гостями не сядешь. И никогда никто не спросит твое мнение. Очень странное у папы понятие о уважении.
Что папа совсем,,..
Видно папу ты уже достала... и хочет тебя сбагрить в надежные руки... чтобы суровый присмотр был..))
Если с ним папа спать будет - тогда можно и прислушаться к его мнению, можно даже и свадьбу им организовать где-нибудь в Нидерландах. А если ТЕБЕ выбирать партнера для секса на всю жизнь - то тебе и выбирать. И не вопрос - идет речь о чеченце или не чеченце. Просто - выбираешь ТЫ.
не хочешь не соглашайся. Силой ведь не заставят. А если что паспорт спрячь куда нибудь.
А с какого перепугу? Да еще и за чеченца! Чем хорош?
Моя подруга живет в гражданском браке с мусульманином. Этот кошмар длится 8 лет. Выводы делайте сами.