Свадьба, венчание, брак

Как выдать дочку замуж за хорошего, ответственного парня?

Дочке летом летом исполняется 22 года, а она еще не замужем. Никаких изъянов и физических недостатков. здоровая. привлекательная, общительная девушка. Коренная петербурженка, в сентябре получает диплом ВУЗа, работает по специальности, пока неполный рабочий день. Как выдать дочку замуж за хорошего, ответственного парня?..Дочке летом летом исполняется 22 года, а она еще не замужем. Никаких изъянов и физических недостатков. здоровая. привлекательная, общительная девушка. Коренная петербурженка, в сентябре получает диплом ВУЗа, работает по специальности, пока неполный рабочий день. Как выдать дочку замуж за хорошего, ответственного парня?
извечный вопрос, мне 27 и все тоже самое.. . кто же знает какой он в итоге окажется? ? И как это можете узнать вы? Нужно встречаться, общаться, жить и узнавать друг друга
Диана Степанова
Лучший ответ
А зачем ее замуж выдавать? Избавиться решили? Уж сколько раз твердили миру: выйти замуж не напасть, каб за мужем не пропасть, и бабы каются, девки замуж собираются...
Тема сисек не раскрыта... .

А так бы, мож, нашли б желающих прямо щассс....
Лилия Билалова
Наверное, для этого нужно было соответствующе ее воспитывать.
Думаю, она не замужем потому, что ее мама зациклена на замужестве, и эта зацикленность передалась и ей. А кто хочет брать в жены девушку, которая только и думает как бы тебя захомутать. Так что Вы и есть причина ее свободной жизни. А вообще, "выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть" как говорит народная мудрость, а Вы взрослая женщина, даже в народную мудрость не хотите вникнуть, как же Вы дочку воспитали? xDD
У каждого человека своя судьба и кого ей господь подсунет за того она и выйдет, а какой он будет хороший или плохой, это одному богу известно. И ее судьбу вам ни когда не изменить, так что не суетитесь, а спокойно ждите, придет ее время и она сама его встретит. Ни когда не получается, то чего мы хотим, всегда получается все наоборот и не важно хороший ты человек или плохой, это одному богу судить. Иногда вроде бы и мужчина попадается хороший и ладится все, да только все в одно мгновенье рушится, а иногда и мужичок не казист и не ладится сразу, а в результате получается все прекрасно.
Мама, у Вас с головой всё в порядке?
Анна Коваленко
Чет пластинку, походу, заело..
Мария *
Вы так ее расписываете, будто на продажу выставляете. Отавтье деовчу в покое, сама найдет себе того человека, за которого захочет замуж. Она не товар, чтобы ее вот так вот тут выставлять и икать на нее спрос..
А Вы не задумывались, что это ее личная жизнь. Может она и замуж не хочет еще. Нечего лезть в чужую жизнь. Вот такие мамаши портят своим детям жизнь, навязывая свою точку зрения. Это все от небольшого ума
Пусть ходит туда, где много парней. А для этого надо заняться спортом: идти в тренажерный зал, в бассейн или купить велосипед. Обязательно с кем-нибудь познакомиться, и туда не ходят необразованные недалекие ребята или пьющие.
Тут нужно и будущей невесте угодить, чё попало но подходящее не подсунуть. Как варианты, сходить к профессиональной свахе, подобрать, познакомить. Второй вариант - её устроить на престижную работу, где много мужчин, или Вы сама устройтесь и подбирайте, приглашайте дочь к себе на работу, умышленно сталкивайте и знакомьте с с кем нужно. Третье - разрешить ходить по ночным клубам, сама найдет. Четвертое - как вариант, записать в клуб йоги (допустим) там хватает мужчин, или какое-то другое занятие, даже если платное (курсы art-сварки, . живописи, гочарное, кузнечное дело . .). Ну, удачи Вам!
Меня удивила ваша формулировка вопроса "Дочке летом летом исполняется 22 года, а она еще не замужем". Прямо крест на дочке поставили своим "...еще не замужем... ".
Значит не хочет пока или не за кого. Если хотите хорошего зятя по душе, подыщите среди своих знакомых. Только не настаивайте, если дочка нос воротить будет от ваших женихов. Ваше дело только предложить . выбирать ( как и жить ) только ей.
Ой бл.. . муха, Вы чё, в Средневековье живёте, что срочно решили "выдать" её замуж, чтоб "старой девой" не стала? )))) А с какого перепугу она ДОЛЖНА быть замужем? Когда захочет, тогда и выйдет замуж и вообще, это её личное дело.
Тут всякие неадекваты пишут, что надо её в клубы выпихивать насильно. Пусть куда хочет, туда и ходит. Отвяжитесь уже от девки, какой ей замуж в 22 года?
хех, моей 26 и не замужем, ищу, говорит, как папа.... представляете, нашла таки!!!)))).. .
Вы свою не торопите, всему свое время.... 22 года, сейчас это не возраст... да и выбирать особо не из кого, маменькины сынки кругом или фулюганы.... да и девчонки капризные пошли!)) )
Людмила Почкун
сын моей подруги хотел с ходу
на дочери жениться моей,
просто конкретно пришли свататься.
ну а вышла она в итоге за своего
одноклассника.
Марина Штеле
Гордо носите на груди этикетки с ценой, за которую вас нельзя купить.
надоела?
не лезьте сама найдёт

квартиру дочке предоставляете? могу мужа одолжить для фиктивного брака))))) ответственный -дальше некуда)
Елена Склярова
блин, я в 27 замуж вышла, за хорошего и ответственного, потому что никуда не спешила и выбирала из своей среды общения мужа. 22 - это еще ребенок!!!! Дайте дочке хорошее образование и работу хорошую, чтобы она попала в среду общения соответствующую, с интеллигентными и высокообразованными людьми, и там уже можно познакомиться и найти мужа, тем более если девчушка симпатичная!! ! До 30 можно всё успеть, если грамотно действовать
Елена Кононова
о, мне 23, и я тоже не замужем? уже всё? мне ничего не светит?

как выдать? не лезть в её жизнь, не капать на мозги, может она пока и не хочет, или не встретила того, за кого захотелось бы
я вышла за хорошего ответственного парня познакомилась через газету объявлений.
а вы его возможности в постели тоже проверять будете?
предоставьте дочери право принимать решения самой.
ну так это от человека зависит) бывает так что девушка очень красивая и познакомиться с ней как то не то) ну смотришь на нее и думаешь" наверное куча парней у нее и толку подкатывать" а может у нее кто то есть) но просто не знаете) или же просто она себя не умеет вести с людьми) часто встречаются в последнее время социально не адаптированные дети) которы не знают о чем даже поговорить и с ними не интересно)
**katto** .
уйма пап и мам, озабоченных этим же....
Сама найдет, что вы так переживаете? Не лезьте в личную жизнь настолько, если не хотите быть обиженной дочерью. Она сама разберется, не маленькая.
А как же любовь ?
Такое ощущение что дочку хотите домработницей пристроить ...
Всему своё время! Ей же не 42... Всё зависит от её окружения и интересов.
Еще объявление в газете напишите на потеху всем
обычно все попытки современных мам просватать дочь заканчиваются провалом. поэтому остается молиться и надеяться что все само собой срастется.
Саулеша ...
первое- никогда не гнать ее замуж и не вздыхать по этому поводу! Не брать у нее зарплату- пускай одевается! Не заставлять ничего особенно делать по дому- замужем наработается! Ей еще 22 года, гулять до 25 можно спокойно. Пускай ходит в простые клубы, не для богатых, а туда где собирается молодежь! Не пропускает ни одного выходного, для этого хорошо бы чтоб были подружки- одна не захочет, пойти с другой, другая не сможет пойти с третьей. Если беспокоетесь- то можно самой узнать, даже сходить в вечернее время посмотреть что за клуб, посидеть там за столиком. Созваниваться с дочерью, когда она уйдет, встречать ее. Основная масса молодежи нормальная это по телеку придурков показывают! Не хочет идти- настаивайте, подыщите ей подружку. Время идет! Не упускайте его! я уже и своих так выдала и знакомых. Да и ждать ничего не надо- сидя дома ничего не высидишь!
Странно вы рассуждаете. Когда ей захочется, тогда и выйдет, вы причем тут. А хороший парень будет или не хороший - тоже не вам решать, не вам с ним жить.
22 года-это еще не повод быстрее замуж выскакивать) еще успеет! Всему свое время) и не надо с этим спешить, а то потом пожалеете...