Свадьба, венчание, брак

Кто возьмет замуж хорошую веселую ответственную с 3 детьми?

Жену пытаешься в добрые руки сбагрить ?
Ольга Иванова
Лучший ответ
А оно вам нужно?? ?
Mariya Sadovnichaya
моя подруга нашла. Правда у него тоже ребёнок от предыдущего брака, половину времени проживающий с ними. Но это уже мелочи. Так что всё реально
какой-нибудь безответственный
Есть много одиноких которые не имели ни брака, ни детей. И найдя мужчину вы этим самым лишаете их шанса выйти замуж. Одного брака достаточно. Это не плохо когда вдовы и разведенные уступают дорогу девственицам. Ибо мужчин всегда меньше чем женщин
Если трое уже есть то зачем четвертый ( муж то биш )?
A......а Tаk
Прикольно, что ответят)
дайте объявление. на любой товар есть спрос. найдется обязательно и ваша половинка
Только такой же ответственный, смелый и надежный мужчина. ( к сожалению, у нас таких становится все меньше и меньше... ) Главное-чтобы полюбил. А в любви и дети не помеха!!!!
Анна Мокеева
Если найдете такого, и он вам не подойдет -познакомьте, пожалуйста, может и мне повезет...
Я думала, то так только в кино быает, а недавно один знакомый женился на женщине с четырмя, пятого ждут, такой же веселый парень!
)))) я бы взял, шутю баллы набиваю на ответах))))
Никто ...
Мой знакомый женился на женщине с 3-мя детьми, и они еще 4-ую родили, так что все реально, бывают нормальные мужики все-таки.
да такие хорошие на расхват идут и с детьми, глаз да глаз нужен
Тот, кто очень сильно полюбит.