Свадьба, венчание, брак
что бы тебя взяли замуж нужно происходить из хорошей обеспеченной семьи, иметь высшее образование, работу, красоту...-->
деньги... а другие варианты девушек если девушка дворняга, то все что ей могут предложить - это взять замуж но чтобы она все равно пахала... тогда какой вообще смысл выходить замуж??? объсните плииз
замуж выходят по любви. а любовь слепа....
без любви - никакого
Вообще то замуж по любви выходят
Алёна Крюкова
а что такое любовь?
Чет не поняла я.
Причем здесь замужество и достаток с высшим образованием.
Я и без него замуж вышла....
Какой муж попадется, бывает, что и хорошенькие пашут
надо быть хорошей девушкой, уметь себя вести и все)))
Алёна Крюкова
что-то я сомневаюсь
обычно таких и серых неприметных мышей и берут замуж кстати
Алёна Крюкова
не знаю... вроде и не красавица и из бедной семьи, а замуж все ранво никто не звал :(
Татьяна Фёдорова
берут не серых мышей, а не разукрашенных баб, которые через многих прошли и считают себя эталоном красоты, т к мужики на них липнут)
а вот эти "серые мыши" не гонятся за каждым встречным, отсюда и выводы))
А зачем "дворняге" выходить замуж за "принца"?
Золушек всяких начитались и насмотрелись?
А пахать всем приходится, кому руками, кому головой. Замуж выйти недостаточно, в замужестве еще удержаться надо.
Ох, нет. Вы ошибаетесь. Чтоб взяли замуж железно и без проволочек, адо быть некрасивой малобразованнойНе очень здоровой физически девственницей. Как я была до свадьбы. Никто бы не подумал, а я вышла замуж раньше почти всех одноклассниц - успешных, здоровых. красивых, богатых - многие из них, но не все, навероне, уже тоже замужем. Но потом.
СКорее наоборот, чем успешнее и красивее, тем меньше шансов))))
Алёна Крюкова
почему???
Чтобы тебя взяли замуж надо найти свою судьбу и быть хорошим человеком.
на каждую найдётся свой муж, на дворнягу даже проще
и не такие уж они все идеальные, чтоб именно БРАТЬ замуж
а пахать ты будешь в любом случае, хоть по дому, хоть на работе, хоть по салонам/фитнесам на свою внешность
Ну и бред ты несешь!
Ну, если рассматривать замужество как способ обеспечить себе безбедное существование, то логично предположить, что покупатель захочет лучшее, хотя иногда и дворняг подбирают. А я вот вышла замуж не за деньги и работаю не потому, что муж заставляет. Просто люблю их, мужа и дочку. И работать люблю.
Тебя замуж не зовут?
Я всегда думала, что выходят замуж, чтобы растить и воспитывать детей.. . А просто так, лишь бы выйти действительно нет смысла.
что бы тебя взяли замуж, надо просто не быть дурой, для начала.. .
а по любви замуж именно выходят - а тут видимо уж чтоб кто-нибудь ВЗЯЛ))
Я не из обеспеченной семьи, да и работа моя не много приносила, хотя я и с образованием каким-никаким. Да и красивой себя никогда не считала. Однако однажды мой муж, увидев меня просто на фотографии, да еще и не очень удачной познакомился со мной по телефону. Потм мы поженились по любви, конечно.
Может, у вас другой вопрос: как хорошо выйти замуж за состоятельного человека и больше не работать или вы хотите сказочно, как с Натальей Водяновой
бред!
бред какой то..
надо быть хорошим человеком вот и все! Всегда ждать, не отчаиваться - а вообще любовь она придет сама - ждите - не напрягайесь))) )
И замуж обязательно выйдете)) )
Удачи))
И замуж обязательно выйдете)) )
Удачи))
Я замуж выходила, что бы родить ребенка и воспитывать его в полной семье, а еще по-любви.
нет. нужно просто быть человеком. и вообще, нужно в себя верить и тогда ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! не зря же есть поговорка "дуракам ВСЕГДА ВЕЗЕТ"