Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше всего жениться?И как найти вторую половину,чтобы потом не жалеть?

Мужчинам не рожать, поэтому когда созреете для брака, т. е сможете нести ответственность за детей и жену. А половинку искать согласно своим предпочтениям и физическим и моральным, но и интуицию подключать тоже необходимо.
Марина Ярикова
Марина Ярикова
19 050
Лучший ответ
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
Таня Коломоец
Таня Коломоец
57 888
если бы кто-то знал ответы на эти вопросы, разводов бы не было...
Юля Марченко
Юля Марченко
30 411
Жениться лучше всего, когда почувствуешь что можешь содержать семью. А насчет, как и где найти свою половинку.... этот вопрос мучает человечество на протяжении тысячелетий....
Возраст? Любви все возрасты покорны. А как найти? Методом проб и ошибок!
Когда надоест самому стирать себе носки...
Вопрос содержит в себе противоречие! Если ориентироваться на определенный возраст - жертвуете качеством, и наоборот, в поисках половинки жертвуете временными рамками.
когда найдете свою вторую половину, тогда поймете. и сразу женитесь)))
Катя Кепша
Катя Кепша
4 971
От 25 до 30 - для мужчин. И нагуляешься уже и остепенишься!
Раньше - молод ещё (не ответственности, ни денег, ни осознания что хочешь) , а после 30 - уже все тетки замужем будут.
Валентина Смолнышко Может 30-летние и будут, всегда есть помоложе...
Нет ответа на этот вопрос, женись когда сердце подскажет
Гуjiим
Гуjiим
1 072
на этот вопрос нету более точного ответа. . как говорится. . как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))
Что значит когда лучше? Если я Вам скажу, что на следующей неделе-вы же не женитесь?!! !
А вообще есть хорошее выражение:
-Жениться мне или не жениться?
-Не женись!
-Почему?.. .
-...Потому что спрашиваешь....
Женитесь, когда хотите. Но лучше раньше. С возрастом очень трудно отказаться от своих привычек и подстроиться под другого человека, а подстраиваться все равно придется.
есть такая старая поговорка : "в 20 лет жены нет - скоро будет; в 30 лет жены нет - и не будет; в 40 лет жены нет - и не надо" выводы делайте сами!
Марина Алексеева Все это так!!! У меня брат женился в 33 года, а друг - в 35 нашел свою половинку!! Живут счастливо!!! Все у них в норме!!!
После 23 лет и главное не просто выйти замуж, а сделать это удачно = )

Похожие вопросы