Свадьба, венчание, брак
Для разводившихся. Вы когда замуж выходили ( женились) вторая половина была прекрасным человеком, а лишь потом кардиналь-
но изменилась или Вы просто замечать не хотели что человек будет гулять, пить, не замечать вас и т. д. по списку претензий
как то ограниченно.... я развелся вовсе не по этим причинам, и она вовсе не изминилась, а все тако же прекрассны человек!! ! и я желаю е только счастья и добра. просто по прошествию определенного времени когда мы были в вынужденно разлуке, мы изменились стали другими, у нас все стало разным вот и все, прошли чувства.. . вобщем сложно объяснить
я с бывшим мужем до сих пор в хороших отношениях. и оскорблять мне его не за что, оба были виноваты в разводе.
В самом начале мы разукрашиваем черно-белые картинки яркими красками, а со временем они выцветают.
Почему была? Она и сейчас прекрасный человек.
просто не замечала какой он гад. а зря и семь лет жизни потеряно впустую!
Ната Чупа
а как можно 7 лет не замечать что гад?
брак надо заключать с теми кто умеет свои газы контролировать,
99% успешного брака это сдерживание газов,
метеоризм злейший враг семейных отношений.
после свадьбы можно пирдеть друг при друге,
и добавляеться секс содомского характера (для разнообразия) ,
но через некоторое время половое влечение всё равно пропадает вовсе, как будто его и не было.
а ещё после родов у жены вагина как ведро становиться.
вот говорят мол для успеха в сем союзе надо перерывы делать и устраивать романчики на стороне
у моей знакомой муж тайно на фермы ездил коз и свиней трахать,
а она потом ему когда минет делала ещё удивлялась почему от члена так противно воняет. а у него член был в свиных и козьих задницах.